Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей! » DeluxeSound

Новини

Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей!

Первое, что хотелось бы сказать. Имея широкий спектр партнеров и заказчиков наша команда придерживается золотого правила - профессиональная деятельность не имеет никаких приоритетных критериев, кроме качества! Ни гендерных, ни расовых, ни политических ... Именно поэтому она ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!

Соответственно, выполняя тех. поддержку митинга работников бюджетной сферы под стенами КГГА с требованием открыть сессию по решению ряда задач (перечислять не буду, из акцентированных была надбавка к зарплате) все личные предпочтения и взгляды были оставлены за пределами рабочей площадки. Однако, к сожалению, напряженная атмосфера не дала многим понять этой простой и логической истины.

Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей! Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей! Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей!

 

На команду звукотехников вместе с включенным (360 вольт!) оборудованием было совершено нападение с целью злонамеренной порчи. Недолго промониторив всемирную сеть, очень легко было найти нападавшую, которая, кстати, уже засветилась именно на предыдущем штурме Киевсовета. По информации той же сети, девушка имеет соответствующий документ из компетентных учреждений, удостоверяющий расстройство психических процессов личности. То есть, под адекватную ответственность за свои поступки она не подпадает. Но остался вопрос: Такими же  бессознательные были трое «охранников», которые помогли вандалке прорвать живое заграждение и заскочить на звуковой пульт НОГАМИ, где и началось представление «Гарцевание дикого мустанге с попутным выдергивания всех доступных в радиусе достижения конечностей проводов»

Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей! Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей! Штурм Киевсовета или Зарисовки о разбитом окне, танцах на аппаратуре и потере друзей!

В результате этих действий, а точнее цепной реакции, были повалены-затоптаны-побиты колонки, забит ногами напрочь  звуковой пульт и растерзан, а другого слова я не подберу, ноутбук (без возможности ремонта). Мой рабочий ноут кроме многочисленных синяков по «личику», разбитого вдребезги экрана и искореженного корпуса, был фактически разорван пополам! Так что теперь у меня есть рассада - закопаю, может что-то вырастет или регенерируется)) Покойся спокойно, дорогой Хьюлет! Ты служил верой и правдой долгие продуктивные годы ...


Вот так, дорогие читатели! К сожалению, иногда чужие фанатичные убеждения не дают нам выполнять задачи качественно и полностью.

Давайте будем думать, прежде чем что-либо делать! Мира всем!

А о разбитом окне вы сможете прочитать уже сегодня на страницах всех газет и новостных сайтов))

Нестандартного взгляда на обычные вещи!

Алексей Рогозин