На концерте в Одессе музыкант Bloodhound Gang подтерся российским флагом » DeluxeSound

Новини

На концерте в Одессе музыкант Bloodhound Gang подтерся российским флагом

На концерте в Одессе музыкант Bloodhound Gang  подтерся российским флагом.  Об этом  гудит весь Рунет и Украина с Россией.. Но почему то , никто не говорит о том что эта хрен откуда взявшаяся панкота  Bloodhound Gang — американская рок-группа из  Филадельфии ( США ) за день до этого обосцала Украинский Флаг...  И где ? В сердце страны , В Киеве , 30 июля в Зеленом театре... Где были организаторы ? О чем думали посетители радостно подгавкивая приезжим трубадурам ? Уже и  появилось видео . Но СМИ воды в рот набрали... 

 А теперь по существу… Хотя этих существ в группе несколько)) Приношу извинения за каламбур, но будучи плохо знакомым (и, видимо, слава Богу) с творчеством этой команды по просмотренным материалам могу сказать, что адекватностью ребята не выделяются. Конечно же, это художники и они так видят)) Но совершенно непонятно почему в их взгляды на политическое устройство мира прокралась такая нелюбовь к Украине, и такая ненависть к нашей  соседке- России ..

На концерте в Одессе музыкант Bloodhound Gang  подтерся российским флагом
На концерте в Одессе музыкант Bloodhound Gang  подтерся российским флагом
На концерте в Одессе музыкант Bloodhound Gang  подтерся российским флагом

Добро бы эти радикальные идеи мирового передела таились в уголках не совсем понятных славянам умов Made in USA. Так нет же! Охота поиграть в Че  и нести знамя революции.

Видео с концертов Bloodhound Gang в Одессе и Киеве:

Итак, для нас остались загадкой мотивы поступков заморских гостей. Напомню, не далее как несколько дней назад в Киеве участниками пропагандировались откровенно агрессивные антироссийские лозунги, а днём позднее в Одессе басист демонстративно засунув флаг России в джинсы, что-то там поелозил и выбросил в зал. Люди в зале (к которым полетело это богатство) почему то были крайне возбуждены, если не счастливы! Поразительно!

На концерте в Одессе музыкант Bloodhound Gang  подтерся российским флагом

 

Наше командное мнение, что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя переходить черту профессиональной этики и человеческого разума. Ну если нет ни того, ни другого – тогда милости просим в Филадельфию( в гости или домой)! 

   P.S. Вечером в субботу, 3 августа, в столичном аэропорту «Шереметьево» приземлился самолет из Анапы.На борту лайнера в Москву прилетели рокеры из группы Bloodhound Gang... 

 

В Россию музыканты прилетели сразу  громкого скандала - выходки своего басиста, который во время концерта в Одессе надругался над российским флагом. Перед вылетом из Анапы  Джаред Хасселхофф имел неприятную встречу с полицией .. С него взяли показания и   протоколы  опроса были переданы в прокуратуру. Если от надзорного ведомства поступит соответствующее поручение, Следственный комитет России готов принять к производству расследование обстоятельств случившегося. Таким образом, в России музыкантам может грозить уголовное дело.

А после кубанская молодежь сказала свое веское слово –  группу забросали тухлыми яйцами и помидорами. Из гостиницы им пришлось бежать через черный ход, но и там их встречали. А  уже в аэропорту кубанские казаки  так же доброжелательно провели влупив пару тумаков  хероям.. 

Видео - нападение казаков в аэропорту Анапы:

   Панк-отморзки из группы Bloodhound Gang в Америке себе такого никогда бы не позволили. Подтереться тем самым звездно-полосатым, который чуть ли не на каждом втором частном доме в США?! Да вы с ума сошли! Панков тут же бы приговорили к общественным работам - например, убирать дерьмо в приюте для бездомных. А то и вообще влепили бы реальный тюремный срок. Там с патриотизмом строго. Умеют Родину любить. 

    Колонка  директора компании DeluxeSound - Бориса Линника 

Вообщем, создаётся впечатление, что тут либо «ультраистическая» тяга к корявой мировой справедливости, либо проплаченная провокация, либо банальная нехватка внимания прессы и потребность пиара.

 А что ж Украина... А мы как всегда - наша хата с краю.. Приезжие  пиарасты обосцали ( именно так, не пописяли , не помочились , а именно ОБОСЦАЛИ ) наш государственный символ ПУБЛИЧНО !!! В нашей же стране ! А наш министр культуры видимо , в отличие от российского коллеги не дружит с интернетом и Ютубом. Не смотрит и никто из МИДа  и МВД.  И даже братия журналистов , так падких на сенсации и скандалы ни слова не обмолвились о поругании государственного флага  Украины , а вовсю кричали о российском.. Все российские СМИ поделом ругают  всех нас украинцев , из-за тех недоумков что кричали и поддерживали заезжих типа музыкантов  на концертах в Киеве и Одессе. Я называю этих панк провокаторов  разжигателями  национальной розни меж братскими народами...

Видео участник группы Bloodhound Gang на концерте в Киеве мочится на флаг Украины:

Россияне не стали церемониться- указали пиарастам на .. по всем известному адресу... А мы ?  Или молча умоемся их мочей ?

deluxesound

Служба безопасности Украины закрыла въезд в страну музыканту скандальной американской группы Джареду Хенегану на пять лет за инцидент с флагом
СБУ запретила въезд на 5 лет в Украину музыканту Bloodhound Gang за осквернение национальных символов. "В интересах обеспечения безопасности Украины, руководствуясь статьей 13 закона Украины о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства, СБУ принято решение о запрете въезда на территорию Украины сроком на 5 лет гражданину США Джареду Хенегану", - сообщили в пресс-центре СБУ.

admin

Украинцы устроили DDoS-атаку на сайт американской группы
Украинские хакеры обрушили сайт группы Bloodhound Gang, басист которой надругался над флагами России и Украины. При этом хакеры отмечают, что действовали, организовав DDoS-атаку, пока «украинские политики отмалчивались».

deluxesound

Появилась первая реакция Украины на выходку Bloodhound Gang
В Украине могут объявить панк-группу Bloodhound Gang, басист которой сначала справил нужду на украинский флаг, а потом подтерся российским, персоной нон-грата. Предложение о запрете ступать на украинскую землю рокерам озвучил депутат парламента Алексей Кайда.

За осквернение украинского флага басиста американской группы Bloodhound Gang нужно сделать персоной нон-грата, считает народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.
"Все нормальные люди возмущены таким наглым, беспрецедентным и хамским поступком – осквернением Национального флага со стороны американской группы. Думаю, что американское руководство и американская общественность тоже осуждают эту выходку. Но с нашей стороны должна быть жесткая реакция в отношении этого проходимца, по-другому назвать его не могу. Вплоть до объявления его персоной нон-грата - не пускать в Украину", - заявил он.

deluxesound

Представитель Единой России советует не прощать Bloodhound Gang осквернение флага
Украина тоже должна отреагировать на эпизод с осквернением своего государственного флага на концерте Bloodhound Gang в Одессе. Об этом в воскресенье, 4 августа, заявила зампред комитета Госдумы РФ по образованию, член президиума генерального совета «Единой России» Алена Аршинова

«Предлагаю украинской стороне отреагировать соответствующим образом. Неизвестно, на каком из концертов будут вытащены из штанов символы украинской государственности», – сказала г-жа Аршинова.
Кроме того, она заявила, что своими выходками они оскорбляют всех граждан и в особенности молодежь.