Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza » DeluxeSound

Новини

Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza

Наконец! Свершилось! Теперь солено-морской ТРЦ доступен для посещения круглосуточно! Но, к сожалению, только на одну ночь. Но какую ... Ночь распродаж! Тотальных распродаж! И если Вы сейчас это читаете, впервые слыша, то Вы уже опоздали( Но не беспокойтесь. Думаю, что хозяева еще не раз нас побалуют чудом европейского шоппинга - ночными закупками брендовых вещей по совершенно небрендовых ценам!

Однако, не только скидками баловали сегодня «океановцы». Разнообразие подарков поражало! Кроме денежных вознаграждений активным участникам интернет ресурсов Ocean Plaza, значительного количества депозитных и скидочных карточек от магазинов-партнеров, главным призом стали 20 тысяч гривен для путешествия в любую точку земного шара.

Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza

Однако сюрпризы не закончились. Долго выдержанная интрига, так долго привлекавшая всех к главной сцене, взорвалась прекрасным саундом молодой и амбициозной группы Blondy

Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza   Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza

Ночь безудержного шоппинга в Ocean Plaza

Естественно самым ожидаемым (особенно у мужской части гостей)), конечно же, стало выступление самой пикантной  группы украинского шоу-бизнеса Nikita. Девушки подогрели градус заинтересованности публики до точки кипения! Далее NO COMMENTS!

Оставайтесь в тренде!)

Нестандартного взгляда на обычные вещи!

Алексей Рогозин