Нечто новое в Ocean Plaza! » DeluxeSound

Новини

Нечто новое в Ocean Plaza!

Откровенно говоря, за долгую историю работы звукорежиссером и DJ, я впервые столкнулся с организацией мероприятия такого плана. Что ж, это прекрасно, что остались еще «белые пятна и неизведанные уголки рабочего пространства». Ведь работать было бы просто не интересно! Итак, я сегодня работаю Купидоном!

Это совсем не шутка ... Любимый шоппинг-молл, поддерживая мировую волну, устроил сеанс Speed Dating или, проще говоря, быстрых свиданий. В современном ритме жизни очень трудно найти значительное количество времени для поиска половинок и организации  личной жизни. Поэтому предприимчивые американцы ввели в моду коллективное свидание, где в живом общении можно и других посмотреть, и себя показать ... Выглядит это для непривыкшего глаза как калейдоскоп, где собеседники постоянно меняются, давая возможность каждому познакомиться с наибольшим количеством приятных людей!

Нечто новое в Ocean Plaza!
Нечто новое в Ocean Plaza! Нечто новое в Ocean Plaza!

 

А мне выпала честь, в прямом смысле, создавать романтическое настроение слегка смущенных участников! Легкая расслабляющая музыка очень помогала в общении и давала лишний повод и тему для разговора «Нравится тебе эта песня? А какую музыку любишь? » И так далее ... Поэтому, возможно, я сегодня решил чью-то судьбу! Можно засыпать с гордостью - не зря день прожил))

Пусть у Вас всегда будет человек, с которым приятно будет пообщаться!

Нестандартного взгляда на обычные вещи!

 

Алексей Рогозин

Balamute

Дела)