Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника » DeluxeSound

Новини

Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника

В этом году первое июня это не только первый день лета и День защиты детей. Это ко всему вышеперечисленному ещё и выпускной вечер у одиннадцатых классов.

Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника

Именно один из таких праздников жизни озвучивала наша команда - выпускной броварской гимназии им. С. Олейника. Если быть точным, то не весь выпускной, а его торжественную часть. Проходило сие мероприятие в одном из броварских домов культуры. Город культурный и таких домов там много.

Выпускники, родители, преподаватели, приглашённые гости и даже мэр города Бровары – господин Игорь Сапожко. Словом, желающих посмотреть, что же будет происходить на сцене, был полный зал.

Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника Выпускной в броварской гимназии им. С. Олейника

Уже практически взрослые дети устроили пришедшим гостям самый настоящий концерт с пародиями на любимых преподавателей, песнями и танцами. Также гостей развлекали приглашённые артисты, вокалисты, скрипач и прекрасная дама с изумительной песочной анимацией.

А ещё было много цветов, воздушных шаров, подарков, улыбок и слёз счастья. Как, собственно, и должно быть в таких случаях.

Мы же, команда DeluxeSound, озвучивали и освещали этот праздник по мере наших скромных сил и возможностей.

Любовь спасёт мир!

Денис Сидоров.