Другой «Зелёный свет» » DeluxeSound

Новини

Другой «Зелёный свет»

Другой «Зелёный свет»В прошлые выходные мне посчастливилось совершенно бесплатно побывать на выступлении группы «Зелёный свет». Так как выступление проходило в торговом центре «Океан Плаза», посчастливилось не мне одному, но и всем посетителям ТРЦ.
Я уже писал о том, насколько клеевыми и душевными оказались «Зелёный свет» с их музыкой и профессионализмом. Видимо, мои молитвы были кем-то услышаны, и в прошедшее воскресенье вышеупомянутая группа обрадовала всех гостей Океана во второй раз. С небольшим, но довольно привлекательным пополнением в лице вокалистки.
Играли они, как и в предыдущий раз - кавера на всевозможные хиты разных лет и музыкальных стилей. Многие из них смотрелись совершенно по-другому, так как вокал был женский. Других серьёзных изменений не наблюдалось. Любопытные ценители такого творчества останавливались и слушали выступление. Детвора никого не стесняясь танцевала от души. Музыканты улыбались и хорошо делали своё дело. Так же, как и прошлый раз, было пять актов с пятнадцатиминутными антрактами. Больше сказать нечего. Такую музыку описывать бесполезно. Её нужно слушать. 
До новых встреч!

Любовь спасёт мир!
Денис Сидоров.