«Зелёный свет» в Океане » DeluxeSound

Новини

«Зелёный свет» в Океане

В прошедшее воскресенье в «Океан плаза» для всех был зелёный свет. Не в прямом, конечно, смысле. Светофоров для посетителей никто не ставил и не пытался регулировать хаотичные брожения посетителей по торговому центру. 
А было всё куда интересней, веселее и развлекательней. 

«Зелёный свет» в Океане «Зелёный свет» в Океане «Зелёный свет» в Океане

Вчера в ТРЦ «Ocean Plaza» выступал очень клёвый коллектив из пяти музыкантов под названием «Зелёный свет». Акустическая гитара, вокал, клавишные, перкуссия и бас гитара. Играли они «полуджазовые» кавера на современные и нафталиновые хиты отечественной и другой малопонятной эстрады. Играли очень здорово. Музыканты собрались высочайшего класса. Все фыркали на звук, помещение, колонки, звукорежиссёра... Словом, профессионалы.
Так сложилось, они были единственными приглашёнными в этот выходной день артистами. И потому все присутствующие в Океане могли наблюдать сольное выступление группы «Зелёный свет» в пяти актах с пятнадцати минутными перерывами между каждым. И поверьте на слово, было за чем наблюдать, и что послушать.
Каждое выступление музыкантов сопровождалось бурными овациями и танцующей детворой. (Мы как-то писали, что дети, это прекрасный детектор качества музыки. (Если детишки не танцуют под вашу музыку, бросайте это дело – на этой ниве творчества делать нечего, и вы даром просаживаете своё время). Несколько раз благодарные слушатели подходили и просили контакты у музыкантов. А растроганный музыкой охранник попросил у звукорежиссёра наушники, чтобы лучше распробовать джазовые аккорды артистов и ещё больше растрогаться перед окончанием рабочего дня. 

Такие развлечения в Океане проходят регулярно. И вы вполне можете встретить и совершенно бесплатно послушать действительно толковых музыкантов, на прослушивание которых в других обстоятельствах пришлось бы потратить время и деньги. Так что приходите отдыхать в ТРЦ Океан плаза и слушайте хорошую музыку.
До новых встреч!

Любовь спасёт мир!

Денис Сидоров.