Авто пробег "Победа одна на всех!" » DeluxeSound

Новини

Авто пробег "Победа одна на всех!"

Авто пробег "Победа одна на всех!"От Мурманска до Волгограда за 15 дней с «Победой»!

К нам едут гости! Из 2-х стран.
В рамках атопробега, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и 70-летию со дня победы в Сталинградской битве, 7 "Побед" проследуют от Мурманска до Волгограда и преодолеют более 6000 км.

Мы будем встречать 1 мая в г. Украинка с 18:00 наших "старых" друзей из Молдовы на ГАЗ М20 кабриолет и Паккард 1938 г.в., которые планируют присоединится к авто пробегу. А ночью 2 мая к нам приедут сами "Победы".

2 мая с 10:00 до 10:30 на площади у ДК "Энергетик" жители Украинки, наши одноклубники, друзья и единомышленники, пресса и представители городского совета будут иметь возможность пообщаться с участниками автопробега, пожелать им счастливой дороги и провести на Киев.

В Киеве с 11:30 до 12:15 можно присоединиться к возложению цветов на могилу Неизвестного Солдата в Парке Вечной Славы. Затем колонна направится на территорию музея Великой Отечественной Войны для общения с киевлянами.

Из  Киева автомобилисты направятся в Одессу.
Всем, кто желает поддержать этот современный подвиг, просим разместить информацию о событии и присоединится к общению в указанное время в указанных точках
      О пробеге - 
Авто пробег «Победа – одна на всех» на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа»  по городам-героям  приурочен к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Победы в битве под Сталинградом. Маршрут автопробега пройдет через все 13 городов-Героев. Стартует автопробег 25 апреля в городе-герое Мурманске, далее на карте автопробега будут отмечены Санкт-Петербург, Москва, Тула, Смоленск, Минск, Брест,  Киев, Одесса, Севастополь, Керчь, Новороссийск. Финишируют «Победы» 8 мая в городе-Герое Волгограде, а 9 мая примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.   Семь автомобилей «Победа» намерены преодолеть 6 362 километра по территории трех государств – России, Украины и Белоруссии за 15 дней. По замыслу организаторов в каждом городе к колонне автопробега будут присоединяться ретромобили из местных клубов и частных коллекционеров. Программа пребывания автопробега  в каждом городе обязательно включит в себя встречи с ветеранами и молодежью, участники  возложат  цветы к могилам солдат и посетят  самые знаковые места Городов-Героев, напоминающих о подвиге солдат Великой Отечественной войны. 

 

 

Победный микс!

Авто пробег "Победа одна на всех!"Наш подарок ко Дню Победы!  Deluxe диджеи представляют - Лучшие песни военных лет в ремиксах. Мы помним! Мы не забыли! Пусть мой дед, сгоревший в танке на Курской дуге, знает, ПОМНЮ!!! Каждый прослушавший эти песни пусть вспомнит дедов-прадедов не пришедших домой. Пусть миллионы защитников Родины будут уверены, память о них живёт и не угасает! Отдельное спасибо, всем диджеям, кто поработал на славу памяти наших героических  предков. Хотим обратиться к большой семье   диджеев, 9  мая , в среду вся страна будет отмечать великий праздник - День Победы ! Диджей , где бы ты не работал,  не посрами память ветеранов, поставь в рабочие миксы песни о войне !

Downloads / Скачать: Победный микс!