Всё будет Фешн! » DeluxeSound

Новини

Всё будет Фешн!

Если Вы, уважаемый читатель, следили за предыдущими репортажами о нашем постоянном партнере Ocean Plaza, то вполне логично предположить Ваш вопрос: «А что же еще интересного на этот раз предложит любимый шоппинг-молл?» Поэтому отвечаем! Интересного становится все больше и больше...

Всё будет Фешн! Всё будет Фешн! Всё будет Фешн!
Всё будет Фешн! Всё будет Фешн! Всё будет Фешн!

На днях в сотрудничестве с лидером модной медиа-индустрии Harper `s Bazaar по всей территории трехэтажного бутикового оазиса прошла такое количество мероприятий, что для ознакомления со всеми пришлось бы передвигаться не просто интенсивно, а молниеносно. Начинаем перечислять ... Самым эмоциональным (еще и финансово выгодным) стал фэшн-квест, который заставил всех, от девушек до бабушек, искать по галереям «артефакты» (хотя не знаю насколько уместно так называть модные вещи последних коллекций ведущих мировых брендов)) Конечно же, самых успешных «расхитителей курганов» ждали ценные подарки и сертификаты партнеров проекта.

Всё будет Фешн! Всё будет Фешн! Всё будет Фешн!
Всё будет Фешн! Всё будет Фешн! Всё будет Фешн!

Основным местом концентрации внимания модниц и модников стала площадка, на которой прошли пресс-конференции с известными украинскими дизайнерами и влиятельными персонажами модного общества. Логично и то, что после диалогов о прекрасном (а местами таинственно непонятном)) искусстве одевать, прошла громкая afterparty, на которой все имели возможность пообщаться с светилами отечественного фэшна в неформальной обстановке бесплатных коктейлей) Также весь день для изголодавшихся на фуд-корде второго этажа работала DJ-площадка, что позволило превратить процесс поглощения протеинов и микроэлементов в праздничное действо по созданию хорошего настроения.

Всё будет Фешн! Всё будет Фешн! Всё будет Фешн! Всё будет Фешн! Всё будет Фешн!

А еще был показ детских купальников с участием маленьких моделей ... А еще процессии взрослых манекенов с демонстрацией новых коллекций ... А еще передвижные площадки ведущих косметических и (не только!) компаний ... А еще автограф-сессия известного латышско-российско-украинского певца (а в фото-проекте журнала Story еще Фродо Бэггинса)) Стаса Шуринса ... А еще ... А еще ... А еще! День выдался насыщенным и активным. И самое главное, что центр Ocean Plaza, умело сочетая две свои миссии (то есть торгово - развлекательную), обещает не останавливаться и дарить больше и больше позитива гостям! Приходите! Скучать не придется!

Нестандартного взгляда на обычные вещи!

Алексей Рогозин