Красота пришла спасать Мир! » DeluxeSound

Новини

Красота пришла спасать Мир!

О женщинах-диджеях, праздниках без повода, качественных танцульках и регулярном отдыхе по уикендам в ТРЦ «Ocean Plaza»

Красота пришла спасать Мир! Красота пришла спасать Мир! Красота пришла спасать Мир!

Да, именно так. Ни больше, ни меньше. Красота пришла спасать Мир! И своё победное шествие она начала в торговом центре «Ocean Plaza».
Я всегда снисходительно относился к женщинам-диджеям, так как встречал качественную работу от оных крайне редко, и это было скорее исключение, нежели правило. Однако который раз подряд я встречаю девчат за пультом, удивляюсь, и моё мнение рушится на глазах.
Вот уже третью неделю к ряду в ТРЦ «Океан Плаза» по вечерам всех присутствующих гостей и персонал близлежащих бутиков и кафешек развлекают совей музыкой именно девушки. Да, девушки бывают диджеями, и если кто сомневается, добро пожаловать в «Океан Плаза», сами во всём убедитесь.
В этот раз своё мастерство демонстрировала ни кто иная, как сама DJ Goldy Rise. Если кто не знает, это именитая красавица из одноимённого музыкального проекта Goldy Rise Project. Известен этот проект не только в Украине, но и далеко за её пределами. А именно в Италии, Испании, Польше, США, Швейцарии, Германии и многих других странах.
Попасть на выступление Goldy Rise не просто. Проект не такой частый гость в наших клубах. Однако сегодня у гостей и «жителей» «Океан Плаза» случился джек-пот! Участница проекта выступала в торговом центре со своим эксклюзивным диджейским сетом. Более того, делала это совершенно безвозмездно. Каждый желающий мог послушать, потанцевать и даже сфотографироваться или взять автограф. И желающих было не мало. Красавица с обложки глянцевого журнала привлекала внимание не только музыкальных эстетов, но и ценителей женской красоты. Порой даже было сложно отличить, что же больше нравится, красавица за пультом или её творчество. Уверен, многие даже не обратили внимания на музыку, которую играла девушка. А материал был очень качественным. Такое редкое сочетание: красавица за пультом, которая качественно играет отлично отобранный материал. И если среди присутствующих в момент выступления DJ Goldy Rise были заправские диджеи, им было чему поучиться. Остальные просто наслаждались музыкой, отдыхом и очаровательной красавицей за пультом.
До встречи в Океане!

Любовь спасёт Мир!

Денис Сидоров.