Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013 » DeluxeSound

Новини

Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013

Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013Фестиваль этого года пятнадцатый! Участников ждет немало интересного. Мы постарались построить программу таким образом, чтобы каждый гость “Черноморских Игр” получил возможность проявить себя, почувствовать радость от удивительного праздника.
Традиционно в рамках фестиваля состоится вокальный конкурс исполнительского мастерства и хореографических номеров. Пройдет очередная встреча выпускников “Черноморских Игр”. Развлекательная программа, как всегда, будет яркой и увлекательной. В этом году нас ждет прекрасная премьера новой номинации фестиваля - “Фристайл”. Это творческие эксперименты в жанре инструментальной музыки, театра, цирка, спорта. Мы уверены, что это будет красиво и незабываемо!
С прошлого года фестиваль получил статус международного. Мы ждем, что в Скадовске соберутся делегации из разных стран и надеемся, что они привнесут в палитру фестиваля свои замечательные краски.
До начала 15-го Международного благотворительного детского фестиваля “Черноморские Игры” осталось совсем немного времени! Так пусть же нас согревает мечта о встрече на берегу Черного моря в неповторимой фестивальной сказке!
Оргкомитет

Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013 Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013 Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013
Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013 Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013 Международный Благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры" 2013

Мы всем коллективом DeluxeSound с нетерпением ждём не только конкурсную программу фестиваля, но так же на наши плечи ложатся приятные заботы по организации "внесценового" досуга дорогих участников. Конкурсы, игры и, конечно же, хорошо известная ежевечерняя дискотека для которой мы приготовим только самые свежие и любимые композиции! Мы будем счастливы как знакомым, так и совершенно новым друзьям! До встречи в Скадовске, юные таланты! Нам есть, чем порадовать друг друга!

Заявка на участие в вокальном конкурсе

Заявка на участие в хореографическом конкурсе

Заявка на участие в конкурсе "Фристайл"

deluxesound

Фестиваль «Чорноморські Ігри» переноситься

Цього року компанією «Таврійські Ігри» на початку серпня було заплановано проведення Міжнародного благодійного дитячого фестивалю «Чорноморські Ігри» у м. Скадовську Херсонської області. Проте за відсутності фінансової підтримки з боку спонсорів, меценатів та місцевих органів влади провести даний захід неможливо.

«Чорноморські Ігри» - найбільший дитячий фестиваль України, який проходить саме на Херсонщині. Захід такого рівня потребує значних організаційних та фінансових затрат. На сьогоднішній день його організатор – компанія «Таврійські Ігри» — не в змозі самотужки забезпечити належне фінансування проекту.
З цієї причини фестиваль «Чорноморські Ігри» у 2013 році проводитися не буде.

Про дату і місце проведення наступного фестивалю «Чорноморські Ігри» буде повідомлено додатково.