Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! » DeluxeSound

Новини

Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители !

Ежедневно с 02.01.2013 по 06.01.2013 в ТРЦ «Ocean Plaza» новогодняя детская развлекательная программа. Вас ожидает  увлекательная Зимняя сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой, и очень веселые игры с Сантиком. 

Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители !
Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители !
Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители !

 

Опять праздничное настроение ... Опять ощущение чуда в воздухе ... снова тысячи не дремлющих детских глаз ожидают веселье и подарки от сказочных Святого Николая, Деда Мороза, Санта Клауса, Йолло Луппуки (как-то так)) и многих других волшебников, исполнителей  сокровенных мечтаний ... И конечно же , как всегда, снова ярко зажигают елки!

Об одной из них, , т.е. о развлекательной программе  для детей , мы уже рассказывали чуть ранее. Работает она в Украинском Доме, в центре столицы. И вот еще одна новогодняя красавица (приятно, что и тут не без нашего участия)) приглашает всех желающих под свои расцвеченные гирляндами ветви для озорных игр и активного досуга! Эта площадка открылась в фойе свеженького красавца, как это по-модному теперь величают шоппинг-мола, Ocean Plaza!

Найти новый островок сказки очень просто. Достаточно посреди дня посетить сей дворец развлечений и шоппинга , и еще с порога почувствовать рождественский дух веет от Пятачка с большим количеством детей, родителей, шариков и прекрасного настроения! Театрализованное действо у елки приглашает всех в мир настоящего приключения с погонями, отстаиванием справедливости и триумфом добра над злом (правда с последующим примирением обеих враждующих сторон)) ... А внук заморского Мороза, как он утверждает о себе - Сантик (не знаю, в паспорт не смотрел, но очень похож)), развлекает неугомонных интересными конкурсами и современной дискотекой ... Как по мне, получается это у него очень феерично!

Детские улыбки, фото и видеокамеры любых моделей (ведь на этом празднике все дети звезды), довольны родители и заслуженные подарки - вот так выглядит со стороны стороннего наблюдателя эта новогодняя эйфория! То есть, если вы имеете возможность, добро пожаловать в Ocean Plaza с 14:00 до 18:00, и вам не придется жалеть о потерянном времени!

 

Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители !

Команда DeluxeSound

Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители ! Океан Плаза- Счастливы дети, рады родители !

 

Праздник - это состояние души, а не календарная прихоть! Пусть он всегда будет вместе с вами!

Нестандартного взгляда на обычные вещи!

Алексей Рогозин

Фото Николая Павленко и Алексея Рогозина