Настя Петрик победила в Голландии на детском Евровидении 2012 » DeluxeSound

Новини

Настя Петрик победила в Голландии на детском Евровидении 2012

Настя Петрик победила в Голландии на детском Евровидении 2012Участница многих украинских детских конкурсов и фестивалей, Настя Петрик с песне Небо сегодня в Амстердаме  победила в детском конкурсе Евровидение 2012. Десятый юбилейный детский песенный конкурс проходил в Нидерландах, в конкурсной программе принимали участие дети от 10 до 15 лет. Вторым стал грузинский коллектив Funkids, третье место у армянской группы Compass Band. Получив по итогам выступления 138 баллов Настя получила первое место, улучшив прошлогоднее достижение своей старшей сестры,Виктории Петрик  занявшей на  конкурсе Евровидение 2011  второе место.

Президент Украины  Виктор Янукович поздравил  Анастасию Петрик с уверенной победой на международном детском песенном конкурсе "Евровидение-2012". Как сообщается на сайте главы государства, президент  подчеркнул, что талант Насти оценили не только украинские зрители, но и аудитория из многих стран мира - и свидетельством этого стала ее убедительная победа. Ярким выступлением на престижном конкурсе Анастасия Петрик внесла свой вклад в повышение международного авторитета Украины" - отметил Виктор Янукович и подчеркнул, что талант Насти оценила аудитория из многих стран мира.   Президент пожелал юной певице неисчерпаемой энергии, новых творческих свершений и блестящих побед.

Настя Петрик победила в Голландии на детском Евровидении 2012

Anastasiya Petryk - Ukraïne - Nebo (Sky) - Winner JESC 2012 Amsterdam - 12 баллов Украине дали Израиль, Беларусь, Россия, Молдова, Нидерланды.