Киномания презентовала в Оскаре Новый фильм Джунгли » DeluxeSound

Новини

Киномания презентовала в Оскаре Новый фильм Джунгли

Киномания презентовала в Оскаре Новый фильм ДжунглиКинопрокатная компания Киномания представила на суд журналистам допремьерный показ новой комедии Джунгли. Немного посерьезневший в последнее время российский куинематограф выдал недурственную веселую и увлекательную картину, где в главных ролях Вера Брежнева и Сергей Светлаков показали историю пары уставших друг от друга , но ещё любящих супругов! Несколько фраз из кино ленты наверняка войдут в обиход многих зрителей , я без труда смог вспомнить  такие -  Семейная жизнь -это война ! Я здесь кокосы собираю-надолго хватит ! Что нана и что не нана ! Ловись сеть - большая и маленькая ! И конечно смачный перл - Вся наша жизнь это конкурс красоты !  

Киномания презентовала в Оскаре Новый фильм Джунгли Киномания презентовала в Оскаре Новый фильм Джунгли Киномания презентовала в Оскаре Новый фильм Джунгли

Очень приятно  поразила Вера Брежнева, её творческого запала хватает не только петь на сцене, но и выдавать очень интересные кино роли. В Джунглях она в одном лице и любящая жена Марина Соколова и успешная спортсменка  лучница и разрушительница могил и саркофагов ( ну прям Лара Крофт ) и коварная ревнивая особа ( чего только стоит спрятанный от мужа катер на необитаемом острове ). Как по мне именно Вера и её игра вытягивает эту комедию  до уровня - приятно и увлекательно посмотреть и после вспомнить и обсудить отдельные эпизоды. Не задумавайтесь идти или не идти на Джунгли.  Берите под руку своих любимых и друзей и вперёд к приключениям . До встречи в Джунглях..

Deluxe

Фильм - история о дерзком романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче (Иван Охлобыстин), cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-разбойника, он со свойственным ему драйвом и озорством восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой сказке приходит конец.

deluxesound

Кратко о сюжете -фильма джунгли - Бывший бизнесмен Соловьев Севастьян Григорьевич (Охлобыстин) становится лихим русским разбойником, скрывающимся в русских лесах. В его банду входит финансист по кличке Дебет (Стычкин), простой русский кузнец (Бадюк), забивший кувалдой все свое начальство, и похищенная примадонна оперной сцены (Фандера), тонкая женщина с религиозными убеждениями. По их следу идут агент секретной службы Н7 (Жижикин) и вся российская милиция с армией в придачу. Тем временем банда Соловья пытается наладить справедливую жизнь в деревне Клюево — грабит богатых и защищает крестьян от нашествия капитализма. Кровавая развязка неизбежна.