И на старуху бывает проруха » DeluxeSound

Новини

И на старуху бывает проруха

И на старуху бывает прорухаНевиданным скандально позорным выступлением отметилась во Франции мировая мега звезда Мадонна. Сия потрепанная годами барышня покинула сцену после 8 исполненных песен и 45 минут проведённых на сцене. Что стоит за столь стремительно законченным шоу фанаты и просто пришедшие поглазеть и послушать поп королеву не поняли и подняли невероятный шум, забросали сцену мусором и бутылками. Всё действо закончилось бегством  исполнительницы  под массовое скандирование- Верни деньги !

Ra

Да, явно заэпатажилась звезда-то! Плохо, когда сильно хочется привлечь внимание--а нечем!

deluxesound

Требование об отмене концерта со всеми подписями было официально передано в мэрию Варшавы. Инициаторы акции призвали власти Варшавы отменить «скандальное мероприятие».

«Богохульство является одним из самых страшных грехов, которые человек может сделать», - говорится в документе, в котором выступления Мадонны названы «кощунством».

«Эта женщина оскверняет христианские символы и издевается над Богом, Божьей матерью, способствует распространению порнографии и сексуальных отклонений», - заявил представитель организации «Крестовый поход молодежи» Мартин Мусял.

Ra

Ну побежала барышня за фитоседом, и оттдышка разыгралась! Вообще у неё ещё с утра колени ломило на дождь, а тут ещё и Петровна семки свежие и з Никулинки припёрла... Короче, нормальная пенсионная жизнь налаживается!

est

Граждане обладатели билетиков выступления мега звезды на олимпийском, задумайтесь,а будет ли оно? А оно вам нада ?

deluxesound

На пенсию...