День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! » DeluxeSound

Новини

День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1!

День третий, или Поросенок Фунтик: Хорек Фред - 1:1!

День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1!

Знаете, сегодня услышав, как чёрный-чёрний (как политкорректно?) Афро-украинец говорит продавщице «Дякую !», Я понял - вот оно, Евро! К своему стыду, добраться киевской фан-зоны мне удалось только на третий день после открытия. Откровенно говоря, по дороге к Майдану на  глаза попались  значительные разрушительные последствия утреннего урагана, поэтому и настроение стало понемногу рушиться, как деревья, что висели на линиях электропередач! Короче, ехали в центр мы немного боязно. Однако увиденное нас не столько испугало, сколько удивило! Вся Фан-зона мерцала разноцветными флагами, футболками, париками, фуражками, повязками и прочей атрибутикой футбольных болельщиков со всей Европы! Футбольная лихорадка проявлялась не только в горящих глазах, широких движениях и максимально радостному настроению. Она имеет физические симптомы в виде хаотично высыпания по телу пятен, очень похожих на флаги любимых сборных. Место реальной прописки пятнами не проступает)
  Мое знакомство с главным спортивным событием континента началось на входе территории болельщиков. Очень нежная и милая девушка с надписью секьюрити так ласково попросила нас ... открыть сумку, учитывая ее умоляющие глаза, даже если бы я был террористом - я бы сдался сразу! Кстати, если Вы планируете защищаться от непогоды зонтиком, не берите с собой длинные зонты-трости, ибо в  Вас сразу признают киллера и смотреть на этот праздник жизни вы будете из-за забора) И вообще, лучше ознакомиться с полным перечнем запрещенных в Фан -зоне вещей, что легко сделать, имея руки, интернет и навыки написания запросов на сайтах-поисковикам)

День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1!

   Вторым впечатлением была компания очень веселых и жизнерадостных шведов. Ребята, наверное, настолько прониклись украинским гостеприимством, что решили, будто мне крайне необходим пластиковый браслет одного из титульных партнеров чемпионата. Шведы ребята серьезные, решили - наградили! Весь день после этого был в легком шоке - на моей земле меня так встречают гости! Приятно)
   Атмосферу происходящего  на Крещатике можно назвать «Большим Тыном». То есть все, как принято формулировать, киевляне и гости города свободно бродили в поисках разнообразных впечатлений. А посмотреть было на что! Целыми стайками перебегали аниматоры в стилизованной форме играющих сегодня команд. Посреди Крещатика стоял трон с кучей футбольной атрибутики для всех желающих, и  хотя бы на фото можно  почувствовать себя королем футбольного Олимпа. Таинственная палатка Passion meter призвала проверить, кто самый темпераментный болельщик Европы. От всевозможных соц. опросов, рекламных кампаний, специальных предложений, спортивных соревнований и спонсорских розыгрышей чего-то ценного просто рябило в глазах! Активные шведы, сдержанно заинтересованы англичане, громкие испанцы, напарфумленные  итальянцы, рыжеволосые ирландцы, и такие уже родные поляки, россияне и белорусы! Жена, что именно сейчас изучает сербско-хорватский, безошибочно засекла еще и компанию хорватов, которые  искали комфортные места для просмотра матча своей сборной.
   К сожалению, посмотреть трансляцию матчей на огромном экране возможности мы не имели за неимением времени. Поэтому как можно скорее поспешили домой, особенно учитывая весть о приближении еще одного тайма борьбы людей с непогодой.

День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1! День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1!

Однако последняя, услышанная мной, информация вызвала интресную мысль, что Евро 2012 это соревнования не только лучших футболистов, но и животных, на них ставят)) раз перед уходом нас совсем дезориентировали информацией, что наши основные Евро-пророки Поросенок (380 кг !) Фунтик и Хорек Фред в первом же сегодняшнем матче Испания-Италия предсказали победу разных команд! Поэтому мы еще быстрее  полетели узнать, кому же этих зоо-характерников можно доверять! Надо же хоть кому-то в этой стране верить! Если не  свиньям, то хорькам и наоборот)
   Как вывод, могу сказать, что всем недовольным и критикунам  во всевозможных форумах, соц. сетях и различных сообществах «комментаторам» Евро, нужно просто хотя бы раз окунуться в богатое, разноцветное, позитивное, по-дружески радостную жизнь Фан-зоны. Люди добрые, выходите из виртуала! Здесь хорошо! Не ищите негатива, ибо он Вас сам  найдет! Ждите другие репортажи на нашем сайте! Приятного переживания!
Нестандартного взгляда на обычные вещи!

      Алексей Рогозин         Фото Алла Рогозина

FanZone Kyiv The Best Football Fans Songs In Dj Megamix

День третій, або Порося Фунтик : Тхір Фред – 1:1!DeluxeSound pres - EURO 2012 FanZone Kyiv The Best Football Fans Songs In Dj Megamix. Эта компиляция, результат двух недель диджеинга на главной площадке киевской Фан-зоны диджеев Deluxesound. Хорошее настроение в память о жарких футбольно - болельщицких победах ЕВРО 2012...

Микс скомпилировал и смиксовал Deluxe резидент DJ Slap

Downloads \ Скачать