Наверх
Поиск по сайту:
Автор Deluxe | 29-05-2012, 17:40 | Комментариев: 0 | Прочитано 4107

Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"

Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"

 

Поздравить со столь патриотическим  для нашей страны статусом победителей Всеукраинской премии лучших плательщиков налогов пришёл полный зал Октябрьского Дворца Киева.  Представителей   самых достойных  и  надёжных компаний со всей страны  едва вместил гостеприимный дворец. Победители были оглашены в 11 номинациях. Среди награждающих победителей  были - Ирина Акимова , Валентина Арбузова, Петр Мельник , Нина Матвиенко, Илья Ноябрёв , Ольга сумская , Юрий Колобов, Ксения Ляпина , Виталий Захарченко, Сергей Арбузов, Анна Безсонова , Сергей Бубка , Елена Говорова, Виталий Хомутынник , Ани Лорак  и Александр Клименко ...

   Концертные выступления собравшимся подарили - ансамбль Сузір'я, Пікардійська Терція, Нина Матвиенко, струнный квартет Астурио, Андраник Алексанян, Эрика, ансамбль Легенда , группа Mad Heads, воздушные гимнасты Duo Pospelov , Ани Лорак и Олександр Пономарёв..

Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"
Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"
Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"
Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"
 Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"  Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"  Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"  Церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга " Сумлінні платники податків 2011"

 Ведущие церемонии - Юрий Кот и Юлия Литвиненко . Режисёрская постановка праздника Дмитрий Криворучко, компания организатор - Ивент Академия,  технические подрядчики - Zinteco и ЭКТА. Звукорежиссура,  Юрий Сосновский ( Зинтеко )/  Протокольный диджеинг -  Борис Линник ( DeluxeSound )


     
Чернобыль: Death Town Music DeluxeSound Djs - Чернобыль: Death Town Music
Чорноморські Ігри 2019. Гран-прі Чорноморські Ігри 2019. Monatik, Время и Стекло, Настя Каменских,The Hardkiss
Чорноморські Ігри 2019. Фінал Чорноморські Ігри 2019. Фінал
Чорноморські ігри 2019. Півфінал Чорноморські ігри 2019. Півфінал
Чорноморські Ігри 2019. Жеребкування та репетиції Чорноморські Ігри 2019. Жеребкування та репетиції
DeluxeSound Djs на Santa Muerte Carnival 2019 Фото- и видеоотчеты с Santa Muerte Carnival 2019. Dj Slap на Santa Muerte Carnival 2019
Atlas Weekend 2019 Фотоотчет с Atlas Weekend 2019
DeluxeSound project «Музика квітучої країни» DeluxeSound project «Музика квітучої країни»

  • Вконтакте
  • Facebook