За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах » DeluxeSound

Новини

За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах

За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах

Прошлая субота ознаменовалась мощными культурными и спортивными акциями в Киеве. Крупные события прошли на Майдане Независимости , На Софийской и Михайловской площадях, на Спивочем поле и площади Леси Украинки... Наши исполнители , Тамерлан и Алёна, успели за один вечер выступить на двух грандиозных спортивных событиях - на концерте перед Олимпийским стадионом, где праздновался финал детского футбольного ЕВРО 2012 и в Броварах, где на площадке Ледовой арены , проходил бой за звание чемпиона мира по боксу между Зауром Байсангуровым и французом Мишелем Соро.

За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах За один майский день Тамерлан и Алёна выступили на двух спортивных аренах

Заур Байсангуров (27-1, 20 КО) успешно защитил свои титулы в поединке против француза Мишеля Соро (18-1, 11 КО). Поединок продлился все двенадцать раундов и завершился победой Байсангурова единогласным решением судей - 116:111, 117:111 и 115:112. Бой был самым настоящим чемпионским. Соперники поначалу были практически равны . Но с седьмого раунда Байсангуров просто задавил непобедимого доселе француза.

Deluxe

Боксерский поединок. Претендент не явился и найти его не могут. Все ставки были сделаны на то, сколько раундов продержится претендент. Промоутер находит в соседней лавке мясника и говорит ему: продержишься один раунд - куплю тебе машину. Мясник продержался. Промоутер:
- Продержишься второй – куплю тебе дачу!
Мясник продержался. Промоутер:
- Продержишься третий – куплю тебе квартиру!
Мясник: - Не продержусь, сейчас я его пиzдить начну!

deluxesound

Бой был по истине чемпионский, яркий , очень трудный для боксёров и молодец Байсангуров, Сильная ПОБЕДА !

Deluxe

Евро 2012. Украина.
Подходит английский болельщик к киевскому милиционеру, достаёт разговорник:
- Проооссттиитье. Каг минне проиитти до Олимпийск стадион?
- Go fuck youself, with your phrase book! Whу the fuck for two years, I did study your fucking English?!Ё!!!!!