Победный микс! » DeluxeSound

Новини

Победный микс!

Победный  микс!

Наш подарок ко Дню Победы!  Deluxe диджеи представляют - Лучшие песни военных лет в ремиксах. Мы помним! Мы не забыли! Пусть мой дед, сгоревший в танке на Курской дуге, знает, ПОМНЮ!!! Каждый прослушавший эти песни пусть вспомнит дедов-прадедов не пришедших домой. Пусть миллионы защитников Родины будут уверены, память о них живёт и не угасает! Отдельное спасибо, всем диджеям, кто поработал на славу памяти наших героических  предков. Хотим обратиться к большой семье   диджеев, 9  мая , в среду вся страна будет отмечать великий праздник - День Победы ! Диджей , где бы ты не работал,  не посрами память ветеранов, поставь в рабочие миксы песни о войне !

 

 

Треклист:

01. Прощание славянки (Dj Anisimov remix)
02. Смуглянка (DJ Slap Vocal Mix) 
03. Синий платочек (Remix)
04. Тёмная ночь (Novus Club Remix 2006)
05. Давай Закурим (DJ Profi Extended Remix)
06. Катюша (Vengerov FedoroFF remix) 
07. Яблочко (Don Vito Remix)
08. Утомлённое солнце (Dj Kerim Muravey remix)
09. Эх, дороги (DJ Vini Remix)
10. С Днем Победы (DJ OlegOFF & Dj Jim Mix)

Скачать: DeluxeSound pres - С Днем Победы! [29.13 Mb] (cкачувань: 660)

est

Поколение за поколением забывает славные подвиги наших отцов,дедов,прадедов,а кому то уже и пра-прадедов.Это добрая весть в ремиксе для сегодняшнего будущего и для того поколения,которое оригинальные песни ,своим воспаленным от прогреса разумом, уже и непоймет....

Deluxe

Пошёл сегодня посмотреть разрекламированный новый фильм о войне Белый Тигр . Расстроился, съёмки яркие , батальные сцены с танками просто супер. Но ! Сюжет -фантастика какая то , фантасмагория и фэнтези.. Фильм классно снят , но после просмотра -пустота . Не пойдёте , ничего не потеряете .
А послушал эти ремиксы и успокоился...