Официальная песня Евро-2012- Endless summer - Бесконечное лето » DeluxeSound

Новини

Официальная песня Евро-2012- Endless summer - Бесконечное лето

Официальная  песня Евро-2012-  Endless summer - Бесконечное летоПока политики всей Европы и не только учат и указывают как нам жить , кого любить, а кого миловать, время бежит неумолимо , приближая момент открытия Чемпионата Европы по футболу Евро-2012. И так как это событие не только спортивное , но и значительно культурное, происходит не мало чего интересного и на этом поприще. Со дня на день по Украине пойдёт промо тур - Встречай Кубок ( Киев 11-13 мая , Донецк 18-20 мая , Ивано-Франковск 14 мая, Харьков 15-17 мая, Днепропетровск 21 мая, Львов 23-25 мая и Одесса 26 мая..

 Уже поехала со своим промо туром по стране Руслана , при поддержке Уктелекома и ТМ ОГО. Уже идёт промо тур от ТМ KIA, все причастные к проведению турнира спонсоры спешат заявить о себе погромче.. И вот на фоне всего этого промо изобилия, как то не очень громко сейчас  представлен клип американо-германской поп-исполнительницы Oceana. И даже немного удивительно, что на фоне мощного анти пиара в адрес Украины, сейчас почти никто не вспоминает исполнительницу, чья песня Endless Summer стала официальным гимном Евро 2012. Ну и зря, песня не плоха, со дня на день, радиостанции всё равно начнут крутить её в эфире и интерес к ней возрастёт...

  Мы с удовольствием предлагаем вам клип  Endless summer - Бесконечное лето от  Oceana ..

 Oceana – молодая, но уже ярко зарекомендовавшая себя певица, которая родилась в Германии. Жанр певицы – Soul - and Hip - Hop Beats.Девушка считается обладательницей мощнейшего голоса, который слушают разное поколение от детей до взрослых.Первый сингл Oceana, который назывался Cry Cry  за короткое время покорил сердца народа, нашел много поклонников, сделал из юной певицы мега звезду и поднялся на первое место в хит-параде на популярной радиостанции Европа +.

Peter Young

COOL!
Даже неожиданно живо звучит, спасибо!
Изобилие ремиксов порадовала.