Убитый автосервис или как в ожидании сдают нервы и может быть разгромлен салон Ниссан » DeluxeSound

Новини

Убитый автосервис или как в ожидании сдают нервы и может быть разгромлен салон Ниссан

Убитый автосервис или как в ожидании сдают нервы и может быть разгромлен салон НиссанТак уж повелось, что под словом сервис, у нас принято понимать всё, что угодно, только не заботу о клиенте . Очередной мега выплеск негатива произошёл в московском автосалоне Nissan. Инцидент произошел 7 апреля в автосалоне «Пеликан-Авто» на Дмитровском шоссе. Обычный клиент, врач-гинеколог , прождавший более трёх часов , от назначенного времени получения своего авто из сервиса, взорвался бурей негодования. Приехавший в салон по звонку менеджера, мол всё готово, приезжайте, приехал . И ждал, ждал , ждал... Мужчина очень спешил, взял машину у знакомых, надо было быстрее отдавать.. Однако сотрудники салона вовсе никуда не спешили, как не спешили отдать автовладельцу его автоконя. Взбешённый клиент, сел за руль авто своей знакомой и... Разгромил шоу рум автосалона, Когда смотришь видео , снятое камерой наблюдения, кажется, это съёмки из какого то боевика- блокбастера. Летят осколки, рушится фасад , бьются автомобили , рушится мебель и бегает перепуганный персонал...В результате происшествия в самом салоне были разбиты три новых автомобиля марки Ниссан. Кроме того, на улице пострадал «Ниссан Патрол». Разбиты стена-витрина, стойка кассы. Шоу-рум после погрома напоминает поле битвы. В здании в момент разгрома находилось 200 сотрудников, в зале были клиенты.

 Наверняка , если бы кто то в салоне мог предусмотреть такую реакцию тихого клиента, то сами бы побежали и вынесли бы его авто на блюдечке. А так, салон разгромлен, шикарная антиреклама погромленному диллеру Ниссан обеспечена очень надолго и куча неприятностей всем участникам событий.. Мораль сей басни такова - не хочешь кучу непрятностей , люби и уважай клиента, ведь  ты на нём деньги зарабатываешь.

 Убитый автосервис или как в ожидании сдают нервы и может быть разгромлен салон Ниссан Как рассказал очевидец ,в разгар рабочего дня, когда в салоне было много посетителей, один из клиентов на автомобиле марки Suzuki Grand Vitara протаранил витрину автосалона.
- Он въехал в шоу-рум и начал автомобилем таранить все на своем пути.   Погром продолжался три минуты, пока из-под капота автомобиля не посыпались искры и он окончательно не заглох и не остановился. Повалил дым. Подбежавшие охранники попытались вытащить водителя, но двери были заблокированны. Охранникам  пришлось выбить стекло и открыть авто - продолжил очевидец. - Этого психа вытащили из машины, уложили лицом в пол и связали руки до прибытия полиции.

  Сам герой новостей говорит -  "Долго ждал машину из сервиса и вспылил" - так объяснил полицейским свои действия водитель Suzuki, разгромивший автосалон Nissan на Дмитровском шоссе. Мужчина торопился, машину ему не возвращали, и когда нервы сдали он, решил проучить дилера. Согласитесь, ему это удалось !

    Ещё в сети появилась информация, что нервный клиент хотел вернуть машину обратно в магазин по гарантийке и получить назад деньги...

Это видео стало хитом в Интернете

Ещё версия от комментаторов -  У гинеколога (или стоматолога) был новый гарантийный Ниссан. На новый год он решил махнуть с семьей на машине куда–то на праздники. Решил пройти ТО перед дальней поездкой. Итак, декабрь. ТО в салоне. При замене масла криворукий слесарь сворачивает резьбу на сливной пробке. Оформляют акт, что деталь была бракованная. Заказывают новый поддон. Машина остается в салоне, т.к. не на ходу, т.к. внесение конструктивных изменений (высверливание пробки) снимает гарантию...  Вот тут клиента обманули и попытались тихонько скинуть на него свою вину. Всё это время авто находилось на станции. И вот апрель , приезжает клиент по звонку  менеджера, забирать авто. Приехал  за своим Ниссаном, но  ему упорно не хотели показывать  машину в течение трёх часов. А когда наконец показали, то выяснилось, что на одометре + 600 км, салон прокурен, сиденья прожжены бычками. Гнев, крик, ор, и вот охранник волтузит нашего героя прямо в салоне, затем выкидывает на улицу. Герой летит за Витарой жены и устраивает это "телешоу".
Кстати, в изъятых видеозаписях имеются сцены противозаконных действий охраны.

  В отношении Михаила Кустова возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ, которая предполагает до 5 лет тюрьмы. 2.«Пеликан-авто» уже выставила ему счет в 15 миллионов за ущерб, нанесенный салону. Вопрос: «нахрена все это было делать?» Попал врач-гинеколог)

  Вот версия салона Пеликан-авто -   один из его постоянных клиентов прибыл забирать свой автомобиль Nissan Navara из кузовного ремонта, произведенного по направлению страховой компании. Предварительно клиент сам выбрал удобные для него дату и время: 15 часов 30 минут, 7 апреля.

  Далее хронология происшествия -  в 15:22 вошел в салон и поздоровался с администратором
в 15:23 подошел к стойке послепродажного обслуживания и сообщил о своем прибытии. Диспетчер сообщила мастерам-приемщикам о прибытии клиента и попросила клиента подождать
в 15:24 садится на диван возле приемки кузовного цеха
в 15:31 подходит к приемке кузовного цеха
в 15:38 стучится в приемку и присаживается за стол к мастеру-приемщику, мастер-приемщик сообщает ему, что его машину к выдаче готовит другой мастер-приемщик, и просит клиента ждать в зале (готовые машины находятся на дальней стоянке, и перегон занимает 10-15 минут)
в 15:41 Кустов М. А. выходит из приемки и садится на диван
в 15:46 подходит к диспетчеру сервиса и говорит, что пойдет покурить на улицу
в 15:49 выходит на улицу
в 15:52 возвращается в салон и подходит к стойке сервиса, диспетчер говорит, что машину готовят
в 15:53 выходит из салона на клиентскую парковку перед фасадом здания и садится в автомобиль Suzuki
в 15:55 выезжает с клиентской парковки перед фасадом здания и подъезжает к шлагбауму у парковки для клиентов сервиса
в 15:57 на вседорожнике Suzuki возвращается в район клиентской парковки перед фасадом здания, выезжает на пешеходный тротуар, который идет вдоль фасада здания, и начинает таранить автомобилем фасад.

   Версия погромщика -   Я не выдержал трехчасового ожидания двух его машин, которые стояли в ремонтном боксе. Не дождавшись разрешения работников, врач-гинеколог решил уехать на своем автомобиле «Сузуки» вне очередности.
- Я сел за руль машины, и поехал. Так получилось, что задел витрину, - рассказывает Михаил Кустов, - когда понял, что после этого меня не выпустят, решил уехать. Я не собирался разбивать витрину, но у меня не оставалось другого выхода, ждали маленькие дети.
- Меня избили охранники, по всему телу синяки, и продолжают угрожать. Я возмущен, собираюсь подавать в суд, - продолжает погромщик, - был постоянным клиентом салона, вечно все задерживали.Я адекватный человек, не алкоголик, не наркоман - в полиции меня освидетельствовали. У меня 20 лет медицинского стажа. А сейчас машину разбил, по рогам получил, и очень боюсь. Это был нервный срыв. Хотя... на самом деле только об одном жалею, что разбил в автосалоне офис отделения банка, в котором недавно взял кредит.

 Но в итоге дети так и не дождались своего отца. После инцидента мужчину задержали сперва сотрудники службы безопасности салона, потом полицейские ..

    В итоге московской полиции придётся попахать, что бы во всём разобраться ..

Peter Young

FATALITY
Ginekolog wins

Balamute

это называется "поступок"! а не так как у большинства - сопли жуют и рассказывают о "плохом обслуживании". поставил всех на место.

Фея

это рекламная акция от Сузуки
Сузуки мочит конкурентов

Горячее предложение от пеликан-авто! Только у нас и только сейчас! Новый Х-трейл и новый Кашкай со скидкой 2%!!!!!! процента!!!!

Deluxe

Нормально гинеколог повеселился, разгромил автосало на миллионы рублей.. Зато расставил всё по фен шую!

Интересно какая судьба у новых побитых авто. наверняка их предыстория будет неизвестна их будущим владельцам...Вот теперь на эти машины СКИДКА!!! Торопитесь!!! Не упустите свой шанс купить в нашем чудном салона атомобиль NISSAN.