Публичное наказание законченным идиотам ! » DeluxeSound

Новини

Публичное наказание законченным идиотам !

Публичное наказание законченным идиотам ! Публичное наказание законченным идиотам ! Публичное наказание законченным идиотам !

" Я законченный идиот разбил Мяч ЕВРО 2012 " , таблички именно с таким текстом одели на себя два жителя Днепропетровска. Именно эти два деятеля из хулиганских побуждений разбили два дня назад установленный у торгового центра Пассаж . Почему это сделали, думаю они и не смогут ответить, скорее всего были типа выпимши.. Привыкли срать всюду и ломать всё что под руку попадёт, ну ментальность у нас такая. Варвары вообщем, именно такими нас и считает старушка Европа, именно такие придурки и дают регулярно подпитку этому стереотипу. Радует, что скорее всего отлично сработала охрана Пассажа , а не прошляпила , как всегда. В начале видео, видно, как человек с рацией руководит правильным расположением табличек... Всем придуркам на заметку - Мяч «Евро-2012» обошелся в 130 тысяч гривен,  изготовлен  фирмой «Адидас». Таких мячей в Украине всего 6.  Два  в Киеве, в городах где пройдут мачти евро по 1-му и один вот в Днепре...

Публичное наказание законченным идиотам ! Публичное наказание законченным идиотам ! Публичное наказание законченным идиотам !

Ребятам было предложено искупить свою вину. Они должны стоять возле мяча несколько дней с плакатами, на которых написано: «Я, законченный идиот, разбил мяч «Евро-2012». Думаю, этот день они запомнят на всю жизнь..  И ещё , скорее всего, если бы их побили, или оштрафовали бы, то толк вряд ли был бы... Для многих это уже вошло в привычку, такой себе дворовой пиар. А так реклама достижений прогремит  на весь мир ! Ютуб рулит !!!

   Я законченный идиот

keydaysleet

да они же дрыщи! так им и надо. пи..дюлин надо им еще навешать

Ra

А подобное наказание раньше было распостранённым! Ещё во времена Петра Первого дебоширам одевали медаль "За пьянство". Только она 2-3 пуда весила)) Такие медали сохранились в Питере,в музее на Заячьем острове.

Balamute

Балбесы!)
По-другому с такими никак.

Фея

Я думала прикол, оказалось правда. Лучше так, чем 15 суток.Они 10 дней будут стоять у Пассажа . Уже и по 1+1 был репортаж про них. Прославились однако!

Deluxe

Предложение - предлагаю отныне и впредь именно так и наказывать преступников. особенно оборзевших малолетних гопников. и плакат вешать: "я - голимое чмо, отобрал у ребенка телефон. плюньте мне в мою омерзительную рожу и вам за это ничего не будет".
после такого унижения, может охота гопничать пропадет.