Неофициальный гимн Чемпионата мира по футболу-2010 » DeluxeSound

Новини

Неофициальный гимн Чемпионата мира по футболу-2010

Неофициальный гимн Чемпионата мира по футболу-2010

Неофициальным гимном чемпионата мира по футболу FIFA 2010™стал ремикс на песню Wavin' Flag сомалийско-канадского рэпера K'Naan.Очень эмоциональная и позитивная песня  Развевающийся флаг.
Отбор проводился ФИФА , совместно с компанией Cоca- Cola, выборовшей себе место генерального спонсора чемпионата. K'Naan уже проехал с презентационным промо-туром по всему миру, с сентября 2009 года, он вместе с главной наградой Чемпионата- Кубком Мира объехал все страны участницы чемпионата.
Песня Waving Flag восходящей звезды сомалийского хип-хопа К’Наана – энергичный трек в африканских традициях, специально записанный музыкантом для такого ярчайшего события, как чемпионат мира по футболу. Трек будет использоваться как музыкальное сопровождение чемпионата и рекламной компании Cоca- Cola в течение всего времени ее проведения – в качестве саундтрека для телевизионных рекламных роликов и т.п.Уже сейчас, написаны  полтора десятка ремиксов на этот трек, среди тех , на которые даже сняты клипы, работа Девида Гуэтты.А что будет после чемпионата, можно только представить.
Чемпионат мира по футболу FIFA 2010™ состоится в ЮАР, открытие намечено на 11 июня. Впервые в истории 32 национальные команды будут соревноваться за самый престижный в мире трофей на африканском континенте. Финал состоится 11 июля 2010 г. на Городском футбольном стадионе Йоханнесбурга.

Неофициальный гимн Чемпионата мира по футболу-2010
 

Downloads \ Скачать  

Deluxe

Парень купил билет на финал Чемпионата Мира по футболу. Когда он пришел на стадион, его место оказалось на самом последнем ряду и к тому же в углу. Через некоторое время он заметил в бинокль, что одно место свободно, в 10-ом ряду от поля и прямо по центру. Он решил рискнуть и, проскользнув мимо ментов, сел на это место. Садясь, он спросил мужчину по соседству, не занято ли это место. Сосед сказал, что нет.
Парень: - Это так удивительно! Кто бы мог, имея такое место, не использовать его! Ведь это же Кубок Мира!

Сосед: - Вообще-то, это место я купил для своей жены но она, увы, скончалась. Это первый Кубок Мира, на котором я без неё.
Парень: - Очень жаль. Но неужели вы не могли найти кого-нибудь на это место? Может, друга или родственника?
Сосед: - Нет... Они сейчас все на её похоронах.

Deluxe

Анекдоты о футболистах

Вратарь ловко овладел мячом. Мяч придется заменить.

Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу.

Тренер ругает футболиста, не забившего пенальти:
- Как ты мог?! Был такой шанс!
- Да я не виноват... Это все болельщики!... Орали: "Забей!!! Забей!!!"...
- Ну и...?
- Вот я и забил на все...

Идеальная футбольная команда:
- нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено;
- средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой;
- защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

Deluxe

И еще....

П. И. Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон, Сеpгей Пенкин, Боpис Моисеев...

Вы всё ещё хотите отпpавить вашего pебёнка в мyзыкальное yчилище?

Deluxe

Пора подумать о гимне на чемпионат Европы в Киеве 2012.
У нас много талантливейших ребят.. Флаг в руки!