На открытии соревнований в Казахстане вместо гимна Республики зазвучал Рики Мартин » DeluxeSound

Новини

На открытии соревнований в Казахстане вместо гимна Республики зазвучал Рики Мартин

На открытии соревнований в Казахстане вместо гимна Республики зазвучал Рики МартинВо время официального открытия Фестиваля  Лыжня здоровья-2012 , после слов Главы администрации Костанайской области  Нурали Садуакасова - Фестиваль лыжного спорта Костанайской области-  объявляю открытым! . Голос диктора объявляет - Равнение на флаг республики Казахстан !  Естественно , по протоколу должен был заиграть Гимн Республики Казахстан, а заиграла песня Рики Мартина "Livin' la vida loca". Все официальные лица после слов- объявляю открытым, положили руку на сердце. При первых аккордах по лицам пронеслись замешательство и улыбки. На видео видно-  поняв, что звучащая композиция не похожа на гимн, человек, стоящий рядом с акимом ( Главой администрации ), схватился за голову (одной рукой - не убирая при этом другой руки от сердца). Садуакасов и еще несколько участников церемонии остались стоять в прежнем положении. Гимн всё же заиграл, но могу себе представить, что потом сделали со звукорежиссёром нажавшим не ту кнопку ....

 На открытии соревнований в Казахстане вместо гимна Республики зазвучал Рики МартинНа тадиционный , уже шестой  лыжный фестиваль,  собрались любители этого вида спорта и поборники здорового образа жизни. В областную лыжню пробились с боем победители районных и городских этапов.
Два дня десятки лыжников всех возрастов состязались в различных дисциплинах. Самой серьезной для участников оказалась гонка на дистанции 10 км. Затем последовали старты на 5 км, эстафеты на 3 и 4 км. Не остались в стороне и любители здорового образа жизни. А для всех желающих почувствовать себя настоящим лыжником был проведен трехкилометровый забег.

  23.03.12. На казахском форуме нашли продолжение истории. -  "директора ДЮСШа по зимним видам спорта Николая Кирдана  уволили . Ведь  костанайского акима подставил. Это же директор должен в качестве диджея выступать на сабантуях."

Balamute

а может ему музыка Рики роднее, нежели гимн родного государства))

zamara

мабуть він наркоман, накурився і поставив Рікі)))

Peter Young

Balamute,
Да зачем он нужен? Пусть валит в страну ЛАЖАндию

Balamute

Да уж. Надо полагать, человек себе работу в Казахстане уже не найдёт. Нужно в Украину на полставки приглашать))

Peter Young

PiZdeeeeeeeeeeeetsssss!
Если бы можно было описать словами как я ржу!!!!
Вместо гимна включить Мартына...- это первое, а второе - какой нахрен Р.Мартин на лыжных соревнованиях???!!!
Настроение на неделю обеспеченно!!!
Спасибо!

Deluxe

Сам видел как в Казахстане общается руководство со звуковиками, этому бедняге не позавидуешь...

Ra

А!!!!Класс!Может,Мартин поинтереснее будет?))