Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч" » DeluxeSound

Новини

Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч"

Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч" Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч" Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч"

 «Кожаный мяч» в ресторане Singl.  

Вчера был день открытий. Обо всех рассказывать не стану, но одно достойно внимания. Этим открытием стало шикарное заведение в Музейном переулке города Киева — виски-ресторан Single. По словам сотрудников, это единственный виски-ресторан в Украине. Я, конечно, не берусь утверждать или опровергать такое заявление, но ресторан действительно очень хороший. Атмосфера, интерьер, персонал, освещение, музыкальное сопровождение… Откровенно говоря, я люблю писать всякие пакости, и в поисках одной из них я забрёл в уборную. Уборная в ресторане Singl, это не просто место, где люди справляют нужду. Это отдельный зал на территории ресторана. С зеркалами, музыкой, диваном для ожидания и местом для курения. При наличии большой любви к виски и хорошей сумме на кредитке, уверен, одну из кабинок можно даже арендовать.

Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч" Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч" Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч"

В заведении всё на высшем уровне. Даже имеется свой собственный рояль, на котором по вечерам настоящий джаз-банд играет настоящий джаз. В ассортименте имеется такое огромное количество виски, что за вечер всё и не перепробуешь. А глядя на приветливые лица официантов, хочется остаться переночевать, чтобы утром пораньше продолжить пить.  Персонал в заведении подбирал профессионал и эстет человеческой красоты. Женской красоты. Прелестные барышни с очаровательной улыбкой на лице, килограммом внимания и тележкой терпения к всевозможным бзикам клиента. Глядя на них, хотелось жениться на каждой, и было сложно расставить приоритет, какая именно будет первой.

Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч" Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч" Coca-Cola презентует кубок "Кожаный мяч"

В это чудном заведении проходило заседание пресс-клуба Всеукраинского детского футбольного турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» сезона 2011/2012. Ведущим пресс-конференции, в сценарии его назвали модератором, был небезызвестный Андрей Ковальский (ведущий программы «Факты. Спорт» на канале ICTV). Гостями были не менее известные личности: Андрей Биба, Виктор Павленко, Александр Каденко и Олеся Жулинская. Собравшейся братии журналистов гости поведали о будущих и уже осуществляемых планах касающихся детско-юношеского футбола в нашей стране. О наступающем дне «Ч», до которого осталось сто дней – Евро 2012. О тех, кто помогает развитию спорта, а именно футбола, в Украине – компания Coca-Cola. И о многом другом. Со слов гостей, участниками предстоящего турнира являются более полумиллиона детей по всей Украине. И главным призом будет возможность нести флаг сборной Украины на финальной игре Евро-2012. Уверен, о такой возможности мечтают не только дети, но и многие взрослые почитатели футбола. Как сказал Андрей Ковальский, он бы сам с удовольствием вынес этот флаг, будь он немного моложе. Хочется отметить, что благодаря компании Coca-Cola в нашей стране проводится большое количество акций, посвящённых развитию подрастающего поколения.

Никакая другая компания не затрачивает столько времени и усилий для нашего общего будущего. За что им огромная благодарность и поклон. Любовь спасёт мир!    

                                           Денис Сидоров

Фото отчет с места события в нашей галерее

Balamute

да, ресторан шикарный

Deluxe

Очень красивое заведение с суперовым персоналом, первое впечатление от заведения - СУПЕР !

А Кока Кола просто молодцы ! Столько , сколько позитива они делают в Украине для детей и не только, нет ни у кого ..