Країна дитячих мрій » DeluxeSound

Новини

Країна дитячих мрій

Країна дитячих мрій
Країна дитячих мрій
Країна дитячих мрій

Сегодня впервые, со дня постройки, здание Киевской областной  госадминистрации на ул. Леси Украинки 1 ,превратилось в громадный детский центр - игротеку. Многие служащие и просто прохожие недоумевали, как такое неприступное и грозное здание, которое знает вся страна , как Центризбирком, может так веселиться и играть. Да и не все знают, что завтра, 1 июня отмечается День защиты детей. Представьте, столь серьёзное номенклатурное здание, встретило сегодня служащих громкой музыкой на детскую тематику, громадным количеством надувных шариков, сотнями детских улыбок, песнями и танцами. В большом сессионном  зале ,показывали мультики, в холле репетировали концертные номера. У всех был лёгкий и приятный шок. Вся площадь перед администрацией превратилась в конкурс детского рисунка на асфальте, плюс выставки детских работ со всей Киевщины. Даже губернатор Киевской области, Анатолий Присяжнюк, специально  пришёл на встречу с детьми, нашёл время в своём графике и с удовольствием просмотрел весь концерт, которому не смог помешать даже дождь.

И конечно все дети, приехавшие на праздник со всей Киевщины, были рады всему происходящему, а когда привезли и начали раздавать мороженное от спонсоров праздника, и вовсе пришли в восторг.

Организовала детский праздник областная служба по делам несовершеннолетних, во главе с начальником Сергеем Андрияшом. И глядя на детей , которые не хотели уезжать, организовала здорово!

Країна дитячих мрій
Країна дитячих мрій
Країна дитячих мрій