DJ Wika Szmyt в свои 73 года за пультом чувствует себя на 25 » DeluxeSound

Новини

DJ Wika Szmyt в свои 73 года за пультом чувствует себя на 25

DJ Wika Szmyt в свои 73 года за пультом чувствует себя на 25 Senior disco party - Pub Bolek Nowy. Именно так называются очень популярные вечеринки для возрастных клабберов, не желающих без боя забывать свою ударную молодость. Три раза в неделю ! Среда, субота и воскресенье, музыка прошедших времён.   И диджей , а точнее диджейша , так же в духе времени, знакомьтесь - DJ Wika Szmyt, она  профессионально работает диджеем  для тех кому за.. Сверстники души не чают в столь опытной диджейше, её вечера пользуются устойчивым спросом поклонников и клиентов. Вика считает, что даёт своим поклонникам новый взгляд на жизнь и естественно продлевает её. В известном варшавском пабе, который одновременно является ночным клубом для пожилых,  звучат бессмертные хиты диско, румбы и самбы и много прочего, незаслуженно забытого нами, но навсегда ставшего для многих музыкой молодости..

DJ Wika Szmyt в свои 73 года за пультом чувствует себя на 25 DJ Wika Szmyt в свои 73 года за пультом чувствует себя на 25 DJ Wika Szmyt в свои 73 года за пультом чувствует себя на 25

                                     Фото - Kacper Pempel / Reuters

Вечеринки для пожилых оказались очень популярными, ведь люди возрасте нуждаются в развлечениях не меньше, а в какой-то мере больше, чем молодые. С помощью таких вечеров и совместных развлечений пенсионеры просто забывают о своем возрасте и тяготах старости.

  Но бабуля ,  DJ Wika Szmyt работает не только для сверстников- пенсионеров, она с удовольствием  заправляет музыкой и на вечеринках для молодежи, хотя молодая аудитория более взыскательная и требовательная, DJ Wika Szmyt нравится работать для нее... Вика признаётся, что ей очень  нравится смотреть, как люди танцуют под ее ритмы.

zumalions

бабуля молодец

Deluxe

Да , что верно то верно, далеко не каждый в эти года может ровно ходить . а она ...

Peter Young

Вот это да, скажу я вам!
А то топлесс dj, еще там всякие разные.. Вы попробуйте в 73 раздать за пультом...
RESPECT!

Deluxe

Бабуля жгёт !