↓
Автор admin | 2-01-2012, 03:13 | Комментариев: 2 | Прочитано 5636
Новый год 2012 на Майдане Независимости- Море позитива и радостиDeluxe статьи по теме:
Новогодний концерт на Майдане Независимости 2011 Новогодний концерт на Майдане Независимости 2013
Мы встречали Новый год 2012, работая на Майдане Независимости. Третий год подряд, мы с друзьями ходим, нет , не в баню. Мы работаем на Главной концертной площадке страны. Делаем красивый и добрый , самый аполитичный праздник в мире, мы встречаеи Новый год. И то несметное количество зрителей нацеленных на позитив, что собрались в сердце Киева, а не в тёплой квартире, подтверждает, что мы старались не зря. Как по мне праздник получился на славу ! И 200 000 гостей праздника, я уверен , солидарны со мной. Море шампанского, океан позитива, волны радостного настроения, какими ещё эпитетами можно описать , то радостное состояние с которым мы в такой дружной и весёлой компании провели 2011 и встретили 2012 год !
Новый год 2012 на Майдане Независимости
Новый год 2012 на Майдане Независимости
Новый год 2012 на Майдане Независимости. Организаторы - Киевская городская администрация, Компания Таврийские игры, телеканалы М1 и ТРК КИЕВ .
За диджейским пультом- Dj Deluxe и Dj Slap . Фото Николая Павленко
Фото отчет с Майдана Независимости в нашей галерее (231 фото) Новорічна ніч на Майдані Незалежностi! ( полная версия 5 часов )
|
Deluxe Карта ↓
АФИША↓
12-06-2022 V Ретрофест-2022. Legends!
Каменец-Подольский 04-09-2022 Comic Con Ukraine 2022 Арт-завод Платформа 03-12-2022 M1 MUSIC AWARDS Дворец Спорта |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||