День Банкира » DeluxeSound

Новини

День Банкира

День Банкира

Сегодня, на теплоходе "Святой Андрей" и на оболонской набережной представительство Сбербанка России презентовало своим клиентам , партнёрам и друзьям великолепное шоу посвященное  Дню Банкира.

 Организовала праздник -  компания АЙКОН

 

 

 Сначала, гости на великолепно оборудованном теплоходе "Святой Андрей",отправились в путешествие-круиз по Днепру.Дружескую атмосферу, без пафоса и официоза поддерживали- Дуэт имени Чехова, Диксиленд, Джамала, Шоу барменов, анимация на песке и Dj Deluxe. Отлично кормил и поил Роял кетеринг.Апофеозом праздника стало великолепное видео-анимационное  шоу на воде.Кроме зрителей на судне собрались на оболонской набережной сотни зрителей.Неожиданное, фантастическое шоу, заворожило всех.Праздник удался. И даже поднявшийся за пару часов, уровень воды, который,  почти на метр, накрыл причал и команда корабля наводила специальные понтоны(смотри и увеличивай фото ),чтобы гости смогли выйти,не смог, ни на каплю,ухудшить отличное настроение. Наоборот,шоу продолжилось.

  Отмечу отличную работу прокатной компании RIDER  и  конечно, экипажа  корабля "Святой Андрей".

 День Банкира  День Банкира

Deluxe

Легендарная группа "Роллинг Стоунз" намерена посетить несколько городов России и дать ряд благотворительных концетов для своих российских сверстников.
Организатором концертного тура выступил Пенсионный фонд Российской Федерации

Deluxe

По радио:
"Вы слухали творы беларуских кампазитарау,
а зараз паслухайце музыку".

Deluxe

Само гуляние было не обычным, не типичным для нашего бизнеса,одновременно и весёлым и благородным.А обычно,нажраться и трава по колено..

Бодя Бі

Так справді свято вдалось на славу ,від подорожі Дніпром отримав масу позитивних емоцій , спасибі Dj Deluxe за драйвовий музичний супровід цього дійства !!!