Тамерлан и Алёна Омаргалиева аншлагом открыли сезон русских дискотек в Вильнюсе » DeluxeSound

Новини

Тамерлан и Алёна Омаргалиева аншлагом открыли сезон русских дискотек в Вильнюсе

Тамерлан и Алёна Омаргалиева аншлагом открыли сезон русских дискотек в ВильнюсеДует, чьи песни уже 12 недель находятся на первом месте прибалтийских хит парадов, впервые приехал с гастролями в Литву, что бы представить местной публике свои новые песни. Никто, даже организаторы в самых радужных мечтах , не могли представить, что молодой украинский проект, соберёт аншлаг в одном из самых больших развлекательных центров Прибалтики, клубе Galaxy, в комплексе Форум Палас. Ещё не было двенадцати ночи, а организаторам вечеринки пришлось отдавать команду на закрытие входа, все этажи и ярусы комплекса были уже заполнены .. Публика в ожидании выступления украинских звёзд, вовсю отрывалась и танцевала под нещадные танцевальные хиты ВОТОНО Dj"s..

 За пультом Вотоно Dj*s

 

Тамерлан и Алёна Омаргалиева аншлагом открыли сезон русских дискотек в ВильнюсеПока друзья и гости вечеринки вовсю готовились к приёму гостей  из Киева и заправлялись шотами от барменов кудесников , Тамерлан и Алёна в громадном лимузине колесили по Вильнюсу, организаторы подготовили мини экскурсию по красивейшему вечернему Вильнюсу. И вот Forum Palace, в котором расположен клуб Galaxy, лимузину  не удаётся подъехать вплотную из за множества  припаркованных авто, никто не ожидал такого наплыва посетителей. В сопровождении профессиональной охраны, замечу, ребята отлично работали, наши звёзды попадают в закулисье..

А в зале бушевал драйв и танцевальные страсти подогреваемые диджеями, сегодня, громко открывается сезон новых вечеринок от ВОТОНО Dj*s. Без долгих ожиданий артисты идут на сцену, где их уже заждались ... Это было яркое выступление, где зал пел и танцевал одновременно под все композиции Тамерлана и Алёны. А после выступления не отпустили со сцены скандируя ПОВ ! ТО ! РИТЬ !,   ПОВ ! ТО ! РИТЬ !,   ПОВ ! ТО ! РИТЬ !  Стоя за пультом, не всегда можно отвлечься и снимать на видео, но  всё же вы сможете увидеть и ощутить ту невероятную атмосферу того великолепного вечера. Отдельное спасибо Кшиштофу , Камилю, Олегу и всем тем, с кем не успел познакомиться  и  кто приложил свою руку к организации такого классного события , открытия сезона супер вечеринок от ВОТОНО Dj*s.

Источник фото: VotOno Parties http://www.facebook.com/votono

 

Lustialina

я бы и у нас в киеве сходила на их концерт

Deluxe

[hide][/hide]