Херовый диджей, сет второй - Дерьмо в фотошопе » DeluxeSound

Новини

Херовый диджей, сет второй - Дерьмо в фотошопе

  Как мы предвидели и обещали история о самом пропиаренном диджее страны получила ожидаемое продолжение. Но многие не ожидали такого лицемерия и откровенной лжи человека загнанного прямыми доказательствами в угол. Херой темы не придумал ничего лучшего, как продолжить череду лицемерия и откровенной лжи, выдав на гора второй сет инфы, которая на поверку оказалась такой же туфтой, дав тем самым нескончаемую почву всем кто в теме.. Просмотривая вторую часть расследования блога Бориса Рудбоя, проведённого несколькими одесскими диджеями я не верил своим глазам- На что надеется Lemah, что во второй раз выкидывает такой компромат на себя? Ведь эти его " доказательства " созданные наверняка при помощи фотошопа и ему подобных програм, даже на первый взгляд являются липой .

  Но когда дошёл до сканированных страниц паспорта, то уже тут ржал наверняка разбудив соседей. Затёртый штамп, типа Испанского паспортного контроля с латинской буквой S , в ореоле из звёздочек стран Шенгена, в очередной раз показал, что херой не дружит с Английской грамматикой и в который раз сядет в лужу. Так вот, у Испании , на штампе в центре круга из звёздочек стоит латинская буква E ! ( По крайней мере, в моём паспорте стоят именно такие штампы, проставленные в аэропорту Барселоны, во время, не  побоюсь написать, моей поездки для работы на вечеринке в Испании, на столь популярном курорте). Думаю, что штамп со знаком EST затёрли , оставив только S .Только те кто делал эту липу, наверняка считали по своему, с надеждой, что им с их " железными доказательствами" наконец то поверят,  или хотя бы сделают вид, что поверили и промолчат.  Но только молчать уже никто не будет! И что подумают в посольстве Эстонии, Польши  или любом другом посольстве или консульстве стран Шенгенской зоны, посмотрев на подделанные штампы, которые теперь навечно останутся в Интернете..

  Хорошо , что эта ситуация , о которой речь пойдёт ниже, исключение из правил. Надеюсь сотни , тысячи человек извлекут из неё урок.. 

 Представляем вам продолжение расследования- 

К сожалению, в Украине немало ди-джеев, которые открыто врут в глаза коллегам, арт-директорам и публике в попытке заработать себе дешевый авторитет!  Например, один одесский ди-джей (http://lemah.promodj.ru/ )решил сфальсифицировать свои гастроли на острове Ибица.
Что из этого вышло? Краткое содержание первой серии: http://borisroodbwoy.promodj.ru/blog/657449.html
Как видите, резонанс невероятный: более 1000 комментариев, 300 репостов на других страницах в самых разных социальных сетях, а также на различных сайтах.
Хочу сделать акцент на том, что я не имею никаких претензий к Лемаху, и статья даже не о нем, а о глупом и неуважительном поступке.
Безусловно, стыд и позор ди-джеям, которые прибегают к подобным методам! Однако некоторые люди вместо того, чтобы признать ошибку (пусть даже молча), делают какие-то нелепые действия, проявляя еще большее неуважение ко всем, и тонут в собственной лжи: lemah.topdj.ua/news/51583/
Так как герой моей статьи имеет привычку отказываться от собственных слов, удалять собственные видео или записи на странице (см. первую часть), я решил привести принтскрин записи в его блоге.

 

Ниже привожу материалы, расставляющие все точки над “i”, следующих людей:
Алексей Элс http://PAPA-ELSe.promodj.ru/
DJ Shuttle http://djshuttle.promodj.ru/
Meau http://meau.promodj.ru/
mcbosique http://mcbosique.promodj.ru/
mike-odessa http://mike-odessa.promodj.ru/

Настоящая переписка Юры Лемаха и Вадима Shuttle в ночь с 1 на 2 сентября:
Вадик ты на ибице? 01:58:51
Юра да вадюха ! ты случайно не здесь??)) 02:01:46
Вадик та не, не сегодня) 02:02:14
Юра ))) за тебя с роником говорил! доиграю отпишусь! 02:04:02
Вадик просто ты говорил, что будешь, да и в расписании написано, вот и спрашиваю, интересно как там 02:04:33 та это лишнее, я пока не достоен
Юра ахуенно но музыку катят пиздец старую! 02:07:24 да ну тут даже новичок порвет)))
Вадик ты реально там? а где играешь? 02:08:10
Юра да! в паче 02:09:11 с айфона фоты на стене
Вадик прикольно! блин ну молоток, а кто еще играет сегодня? 02:09:54
Юра доиграю афишу кину! 02:10:44

Комментарий Вадима (цитата):
"на что хотелось обратить Ваше внимание:
1) "диджей" стоит за пультом культового клуба и при этом общается со мной вконтакте
2) фотки, которые были у него на стене, как он написал с айфона
3) "доиграю афишу скину" -no comments"

Фото за пультом
 
А вот и сама «голова», которую достаточно умело «надели» на Denis The Menace. :-)
Каждая из фотографий острова Ибица, сделанная им
Ссылки:
http://www.vidpochivay.com/ostrov-ibica/
http://ibiza-island.com/spip.php?article759&artpage=2-2
http://www.hotelbellamare.com/group/informatsija/340.html
http://www.hotelbellamare.com/group/oteli_ostrova_ibitsa/714.html

Фото, на которых Лемах, якобы гуляет на острове Ибица, на самом деле сделаны намного ближе – в Балаклаве!

 

Видим также, что Юрий успел еще и поменять прическу за тот небольшой промежуток времени, который находился на острове.

Давайте разберем документальную часть.

 

 

 

 

Билет нашего героя.

Действительно из Одессы в Варшаву можно вылететь в 14-30, прибытие - в 15-30 (местное время).  Теперь смотрим дальше, Варшава — Мадрид: рейс LO 433, который "нарисовал" Лемах отбывает из Одессы в 11-40 (по времени Варшавы, т.е. ,получается, что он прилетел в Варшаву в 15-30, и вылетел в этот же день, только на 4 часа раньше...  Теперь ещё глубже, попробуем посмотреть коннекшен, на который мог бы теоретически успеть Лемах - рейс LO 431, отправляющийся в 17-10, и рейс IB 5301, отправляющийся в 19-25. Только вот первый рейс не летает с 14 июля по 30 октября, а второй — летает только по средам и воскресеньям . Лемах утверждает, что играл в Pacha Ibiza 1 сентября, в четверг. ;-)

 


Конечно, я бы хотел кое-что добавить и от себя…
Как человек, который часто летает, а также купил, наверное, сотню билетов для иностранных артистов, могу смело заявить, что нельзя одним электронным билетом выписать перелеты, которые производятся 3 разными авиалиниями!
Также хотел бы процитировать немного Юру и дать некоторые пояснения.
«…Теперь я более плотно занимаюсь подготовкой вечеринки «Ukraine Day in Pacha»…»
Я уже как-то говорил, что не сомневаюсь, что люди, работающие в клубе Pacha Ibiza, владеют английским языком, а, следовательно, знают, что правильно было бы «Ukrainian Day at Pacha».
«…Буквально через два дня после опубликования этого блога Борисом, мне позвонил один из управляющих  ночным клубом,  который был шокирован этим скандалом. Конкретно не тем, что играл я или не играл в Ибице, а тем, что цитирую: "Юра,  я слышал этого ди-джея на радио и планировал привезти его к себе в клуб в ноябре, но после выхода этого блога я никогда в жизни не приглашу его в клуб! Я представил его выступление в своем клубе, а народ ты знаешь у нас специфический - надо постараться и попотеть, чтобы  люди танцевали….»
Думаю, с этим клубом вряд ли что-то бы срослось, так как я пользуюсь средствами личной гигиены – «попотеть» не получилось бы. :-)
«…Касательно Бориса. Обиды на него я не таю - я не обижаюсь, я огорчаюсь. Напротив, считаю, что должен выставить ему бутылочку виски за такой пиар…»
Ну, может, хоть это окажется правдой? И я получу обещанную «бутылочку виски»? :-)
Хотелось бы обратить ваше внимание, что в блоге Лемаха все-таки есть настоящие фотографии, но их не много: две из них, где я со своей любимой женой в Каннах и Сен-Тропе, а также те, где есть мой товарищ и коллега - Вадим Shuttle. ;-)
Еще раз хочу выразить отдельный респект Алексею Элсу, Вадиму Shuttle, а также всем тем, кто остался небезразличен и натолкнул меня на мысль о создании второй части этой эпической истории.
Отдельно выражаю уважение также всем ди-джеям, которые под своими настоящими именами прокомментировали ситуацию, а не молча наблюдали в надежде принять участие в следующем году в «Ukraine Day in Pacha» :-)

Deluxe

Так не придолбались же, просто наболело подобное дерьмо ! А он сам виноват, уже бы и забыли , если бы он сам не влил вторую серию..

unawEndarne

так можно придолбаться к каждому! че придолбались к Юрке?

OnewCePenue

DJ MAG 2011 -
1GUETTA
2LEMAH
3BUUREN

подсудили гетте первое место, лемах должен біл біть первім

Deluxe

Вот уж точно не пропустил бы такое шоу, собрались бы все знакомые джидаи и пришли бы на ЗВЯЗДУна... Нормальное заведение ТАКОГО не потерпит..

Peter Young

ФУ, бл...! Воняет как!!!
Говно всплыло!!!!!!!

DJ Lemah "" Vesna"" Forsage Club Live Set
http://www.ex.ua/view/10294063?r=3,23776
Добрался и до столицы
Так позорить самый драйвовый клуб Киева, ведь за пультом видел там:
Marcel Woods, Oliver Huntemann, Omnia, Marcus Schossow, Anna Lee, Tocadisco..., а тут такое всплывает..

Peter Young

ИБИЦОНУТЫМ НЕТ ПОКОЯ part 2.
Неужели не отпустит??
Хм, думал, после такого, херового хероя попустит, но как оказалось вирус только прогресирует..

Deluxe

Ничему не научился херой. Зря, лучше бы в отпуск поехал, Новой волны говняного дождя ему теперь не избежать.