Компания Pernod Ricard Украина весело отметила своё десятилетие » DeluxeSound

Новини

Компания Pernod Ricard Украина весело отметила своё десятилетие

Компания Pernod Ricard Украина весело отметила своё десятилетиеКонцер холл Оазис, в Ультрамарине , стал местом празднования первого десятилетнего юбилея одной из крупнейших дистрибьюторских компаний  на рынке высококачественного алкоголя в украине. Кто из вас не слышал, а я надеюсь, если вам больше 18 лет, то и пробовал, такие мега известнейшие напитки, как - CHIVAS REGAL, OLMECA, BECHEROVKA, ABSOLUT, MUMM,JAMESON, АРАРАТ и многие многие другие элитные напитки. Именно Перно Рикар и является эксклюзивным представителем всего этого великолепия. И как показывает практика, компании, которые умеют отлично работать , умеют также отлично отдыхать и отрываться.

 Отметить первый значимый юбилей компании приехали сотрудники Перно Рикар со всей Украины, а поздравить их с солидными достижениями в бизнесе приехали - Генеральный директор Перно Рикар Восточная Европа и Россия  Эрик Лаборд, Генеральный директор Ереванского коньячного завода А. Григорян, он же Генеральный директор Перно Рикар Украиныа 2001-2008годах, представитель семьи основательницы бренда - Александр Рикар.

После всех протокольных речей и поздравлений компания весело оттянулась и потанцевала, сначала под группу Горчица а после , заняв под танц пол сцену Оазиса, под хиты   Dj Deluxe.