Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд » DeluxeSound

Новини

Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд

Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд

  Столичное Автошоу 2011  открывшееся сегодня , встретило приятной солнечной погодой. хотя на левом берегу, вовсю шёл дождь. Уже подъезжая, понял,  проблема со стоянкой как всегда будет. ГАИ наводя порядок, закрыла для стоянки всю обочину  Столичнго  шоссе и пришлось минут пятнадцать ждать освободившегося  места . Входим на територию возле площадки KIA, сделав  всего несколько шагов по выставке, был атакован девушкой с анкетами от КІА. Она умоляюще просила заполнить анкету, где я заполнил с её помощью несколько граф, с текстом, как вам понравилась выставка и главное бренд KIA. А я ведь только зашёл...Благо в корейцах не плохо разбираюсь. Умилили вопросы анкеты- Вы уже решили покупать КИА, какую модель, не хватало только вопроса- на какой час вас записать в автосалоне для продажи.. Рядом какой то парень, которому сказали, что он может быть ведущим, лениво приглашал поиграть в футбол . Со всей  уличной  площадки KIA понравилась только трансляция футбола на большом экране.

Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд

Столичное Автошоу 2011. А в воздухе тяжело  витала какофония  всевозможной музыки, голосов  нескольких МС, в какой точке бы вы не находились, всё равно будете слышать минимум 3-4 площадки и сцены. Зачем такое тесное расположение тех же сцен с активностями, только мешают друг другу, соперничая в громкости, создавая эффект вечерней крымской набережной.  Зачем меня тянут участвовать в каких то конкурсах, караоке и им  подобных. Я пришёл посмотреть автомобили ! Новые и не очень, но именно автомобили ! На всех уличных локациях, упор креативными ивенторами был сделан на всё, что угодно, только не на автомобили. Приятно было посмотреть только две локации на улице, обе они были на флангах комплекса, на левом , не плохой тест-драйв показывал NISSAN под звуки динамичнои  красиво работающих барабанщиков. А на правой стороне, в приятной тиши расположились ретро автомобили с не маленькой экспозицией авто истории.

Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взгляд

Столичное Автошоу 2011 - Deluxe взглядИ ещё, очень  приятное впечатление на улице, оставил  стенд Mobil, с классной разливайкой кваса и пивка. Я порывался заплатить за квас, не сразу поняв, что это часть ивента . Приятно, вкусно, свежо, спасибо ! Начался дождь и все посетители перебрались в помещения автосалонов. Пройдя туда обратно, я составил для себя свой рейтинг отношения брендов к авто шоу. Конечно Mersedes !  Не поскупился и создал хотя и не большую но самую запоминающуюся экспозицию, чего только стоит Макларен за миллион евро или самый первый, действующий трёх колёсный Бенц, которому сто лет.  Приятно поразила презентация, НАКОНЕЦ ТО, в Украине , Шевроле Камаро. Кстати, на этой локации , был самый толковый МС и очень хороший диджей. Первый , практически единственный, кого я наблюдал за пару часов, работал без бумажки перед глазами, причём говорил по теме и связно. Второй , так же единственный, кто всё время ставил современную музыку по теме и главное, не старался никого перекричать. Браво обоим !

  В отличие от стенда Шевроле , два соседа , стенды  Nissan  и  Ducati  всё время мешали друг другу и что самое неприятное, посетителям. Хотел бы  подойти ближе к их стендам, да уши жалко. Что громкость слишком, что музыка, как для автовыставки не продумана, а бы шо. Да и стенды эти были самыми просторными от посетителей,  если так надо этим  брендам, так и быть,  пройдём мимо.

  Хорошей экспозицией вновь порадовал стенд Китайского производителя авто CHERY, новые модели , новые решения , спасибо азиатским братьям за очень красивые новые  авто за доступные деньги. Вот только не понял, ЗАЧЕМ, такой громадный комплет звука на такую площадку. У вас такие щедрые сметы выставочных расходов, ведь деньги на ветер или Вас развели наши реальные пацаны. Почему так говорю, смотрите на фото, такого большого комплекта, хоть и старого, но не менее шикарного L-Acoustic, хватило бы для мощной  дискотеки  в пустом выставочном  павильоне. А вы по богатому, по жирному.. Я понимаю, что комплект работает на 10 % своей мощности или большей частью просто стоит выключенным. Наверное так кому то нравится..

 

Более детальный фото отчет с Автошоу на Столичном 2011 в нашей галерее (44 фото)

Фея

Камара класная! Хочу! Хочу! Хочу!!!