Компания Deluxe Sound предлагает сотрудничество DJ и звукорежиссерам » DeluxeSound

Новини

Компания Deluxe Sound предлагает сотрудничество DJ и звукорежиссерам

 

  

Deluxe  Sound, компания, диджеи и звукорежиссёры которой только в этом году отработали 24 события на Майдане Независимости (это - Новый Год, Майданс, День Выпускника, День Молодёжи, День Киева, День Конституции, грандиозный День Независимости и много других не менее интересных событий) и сотрудничающая с лучшими компаниями с сфере ивента и шоу-бизнеса страны, приглашает DJ-ев, с опытом работы и универсальными взглядами на музыку. Мы ищем для плодотворного сотрудничества саунд продюсеров и диджеев, имеющих опыт работ на фестивалях, массовых событиях, корпоративых и рекламных акциях.

 Так же есть острая необходимость в звукорежиссёрах для турово-концертной  работы с  украинскими исполнителями . Обучаем, готовим  и даём возможность выйти на новый уровень профессиональной деятельности. Хотите понимать о чём идёт речь ? Внимательно просмотрите  на сайте deluxesound. com.ua  разделы - Кто мы  и  Чем мы занимаемся,  и если Вам интересен Ваш  возможный профессиональный рост, присылайте  резюме ( ФИО, ник, город, опыт работы, музыкальные предпочтения, если есть собственный музыкальный материал, ссылки на вашу страницу или сайт, ссылки на видео и аудио материал ( если есть ) , и т.п. ) . Все материалы отправляйте на почту - sound@bo.kiev.ua. Ответим обязательно. Если Вы и Ваш опыт может быть нам полезен, если сможете заинтересовать нас , мы обязательно с Вами свяжемся

 Вы ощущаете, что выросли до предела в своей деятельности, достигли много, но далеко не всё и расти вроде бы и не куда, мы можем помочь пойти дальше и выше. Место, о котором вы мечтаете, сейчас вакантно! Надолго ли?

deluxesound

И адрес электронной почты и телефон в разделе обратная связь...

Happyeeed

Хочу стать журналистом для сайта deluxesound.com.ua
Как можно узнать Ваши контакты, хотел записаться в журналисты. Есть много материала по Вашей тематике. Пишите в личку.

Midesinusin

Косметика Хна для тату Чанди, маска для волос,Краска для волос Чанди, крем, маски для волос.

XRumerTest

Hello.