Компания молодёжи выпила и разлила 92 бутылки шампанского в шикарном клубе Сардинии » DeluxeSound

Новини

Компания молодёжи выпила и разлила 92 бутылки шампанского в шикарном клубе Сардинии

 Компания  молодёжи выпила и разлила 92 бутылки шампанского в шикарном клубе СардинииКак у нас принято, компания мажорной молодёжи, по разным данным состоящая из 6 или 8 человек, широко погуляла в одном из самых гламурных клубов Италии - Billionaire, расположенном в городе Porto Cervo на Сардинии. Ими былы заказанны 92 бутылки шампанского Кристалл, по цене около 900 евро за бутылку. Шампанское, большей частью выливалось на персонал и посетителей популярнейшего клуба. Когда под утро, компании был предъявлен счёт на оплату в сумме 86 тысяч евро, вдруг выяснилось, что платить никто не хочет или не может. После первых попыток администрации клуба добиться оплаты и разборок на повышенных тонах в клуб был вызван капитан яхты Kismet ( недельная аренда яхты на сайте управляющей компании стоит около 600 тысяч евро ) Капитан и разрулил конфликт, подписав чеки и гарантировав оплату на следующий день. Но утром яхты в порту не оказалось, ещё ночью компания сбежала из Италии. Яхту задержала береговая охрана..

Администрация клуба, открытого в 1998 году и принадлежащего одному из легенд Формулы 1 , Флавио Бриатторе, подала заявление о мошенничестве в прокуратуру и  сообщила в итальянские СМИ . Адвокаты сбежавших клиентов попытались надавить на владельца клуба, что бы получить скидку в 36 тысяч евро, но тот не согласился и дал ход открытию следственного дела. Как написала одна из украинских газет, тут же была произведена оплата всего счёта, причём с расчётного  счёта одного из украинских банков. Выходит и наши там тоже столь весело  отдохнули. Подождём немного, наверняка, через день два выплывут имена сбежавших от оплаты героев...

 Попасть в этот клуб очень не  просто, фэйс контроль и заказ столика желательно заранее. Но администратор обратил внимание на супер яхту Kismet , на которой пришла  к причалу молодёжь. Яхта и стала пропуском на вечеринку, которую и взорвали своей щедростью мажоры, поливая всё и всех  вокруг дорогущим гламурным напитком. Вот только сбежали очень быстро..