Изменим Мир к Лучшему 2011 » DeluxeSound

Новини

Изменим Мир к Лучшему 2011

Изменим Мир к Лучшему 2011 Изменим Мир к Лучшему 2011 Изменим Мир к Лучшему 2011

Уже несколько лет, в июле, мы собираемся одной мощной командой и работаем на международном фестивале "Изменим Мир к Лучшему 2011". Очень красивый, по настоящему международный фестиваль собрал в этом году 49 делегаций со всего мира. Талантливые дети, вновь, незабываемо представляли культуру своих государств и народов в большом кругу друзей и единомышленников. Вновь, целые три недели, в МДЦ Артек, Детская Лига ООН и Фонд Надежды и Добра провели масштабнейшее детского международное событие. Сотни новых друзей нашёл каждый ребёнок , принявший участие в фестивале Let"s change the world for the better 2011 !

Изменим Мир к Лучшему 2011 Изменим Мир к Лучшему 2011 Изменим Мир к Лучшему 2011

 И в который раз  команда организаторов, под руководством режиссёра Виктора Кныша, сотворила творческое чудо, красивый зрелищный  гала концерт, великолепный День Мира, в рамках фестиваля Изменим Мир к лучшему. Лучшие детские творческие коллективы из пятидесяти стран мира выдали незабываемое красочное шоу. Шоу, которое сделает добрее и счастливее любого ребёнка. Шоу, где всё по детски открыто и эмоционально , шоу, где все участники настолько профессиональны,  насколько это только можно представить. И нет надобности кого то выделять из участников, все они молодцы! Все профи ! Спасибо всем тем, кто уже десять лет обеспечивает и проводит столь нужное дело- делать детей счастливее.

И насколько счастливее становишся сам, когда диджеишь для такой энергетически заряженной на положительные эмоции  компании, как Артековцы ! Так веселится, дети  умеют только в Артеке. Отдельное диджейское, громадное спасибо, за красивейшие массовые танцы и  поддержку  всем лагерям  МДЦ Артек, вы были ближе всех ко мне на шоу и ваши эмоции и ваша радость  больше всего подымала и так отличное настроение . До скорой   встречи ! С вами радовался и  отрывался -  Dj Deluxe

 Видео День Мира фестиваль Изменим Мир к лучшему - Артек

Knoprubsop

Вспомнил лето Артек , Морской ,,,, ААААААААА !!!

Anaspcacyshak

SUPER !!!

Poedridoinved

Всем добврое время суток,

Фея

Я бы еще поехала,но выросла. Чудесное было лето в Артеке. Вернись мгновенье!