День Молодежи » DeluxeSound

Новини

День Молодежи

День Молодежи
День Молодежи
День Молодежи

День Молодежи .Майдан Незалежности принял праздничные мероприятия по случаю самого любимого среди молодого поколения праздника – Дня молодежи, который традиционно, начиная с 1994 года, отмечается в Украине в последнее воскресенье июня. Подарком для молодежи стала праздничная музикально-развлекательная программа, которая началась в 13 часов дня на Крещатике и закончилась праздничным гала-концертом на Майдане.

День Молодежи
День Молодежи
День Молодежи

День Молодежи 2011 оказался очень дождливым и очень интересным. Динамичное драйвовое действо заставило зрителей окунуться в атмосферу веселья и хорошего настроения. И уже никто не обращал внимание на льющиеся с неба потоки воды, дождь стал как бы украшением, дополнительным мега эффектом, который, к празднованию, подготовила сама природа.

День Молодежи
День Молодежи
День Молодежи

День Молодежи 2011 - с экранов сценического комплекса, во  время концерта Президент Украины Виктор Янукович в видеообращении поздравил украинскую молодежь с их праздником: «Мир принадлежит молодым, а будущее Украины принадлежит вам.Вы росли вместе с нашей независимым государством.В этом году ему исполняется 20 лет. Вы - ровесники независимости, вы - свидетели первых шагов отечественной демократии.Вам теперь доступны все новейшие технологии, которые делают ближе и более открытым весь мир». Виктор Янукович пожелал украинской молодежи «вдохновения и упорства, которое бывает только в молодости» и как Президент пообещал делать все, чтобы у молодежи была возможность осуществить свои замыслы в нашей стране.

День Молодежи
День Молодежи
День Молодежи

 Зрители остались довольны от грандиозного шоу. Проливной дождь, который шел,  не прекращаясь, весь день, не испортил праздничной атмосферы.По подсчетам организаторов праздник посетили более 10 тысяч киевлян и гостей столицы. В прямом эфире концерт транслировали телеканалы М1, Первый национальный и ТРК «Киев».

День Молодежи
День Молодежи
День Молодежи

 

Фотоотчет с праздничного концерта на Майдане "День Молодежи 2011" в нашей галерее.

admin

Комментарии к мероприятию в группе вконтакте:

Полечка Добрянская
Все нормик, но было холодно,и я думаю можно было бы побольше конкурсов,а так все отлично!

Юлия Письменная
у бумбокса были неполадки с гитарами, и пришлось раньше закончить выступление.обидно:(а так концерт классный


Ира Чечко
Концерт супер, Муху с Бумбокса жалко(его током от гитары ударило)!!!
Кошелек украли, а так все супер!

Даруська Савватеева
НЕТ! Муху жалко! что струна, что током долбануло. Вы видели лицо Андрея, когда тот увидал, что с Мухой что-то не то? На это было страшно смотреть! Учитывая то, что ББ моя самая любимая группа, мне концер не понравился.