Дружную команду майдансеров из Одессы пригласили на второй сезон » DeluxeSound

Новини

Дружную команду майдансеров из Одессы пригласили на второй сезон

Дружную команду майдансеров из Одессы пригласили на второй сезонТелеканал "Интер" пригласил одесскую команду "Майданс" на второй тур проекта.Об этом во вторник сообщила и.о начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета Людмила Крыжалко. Информация очень приятна, одесситы, были украшением первого сезона Майданса. А их индийский танец, наверняка войдёт в тройку лучших постановок первого сезона. Одесская команда, не расслабляясь, в полном боевом составе, сегодня 1 июня, выступит в рамках празднования Всемирного Дня защиты Детей перед младшим поколением одесситов, покажет два своих знаменитых танца и проведёт мастер-класс для всех желающих на Думской площади..
Это заявление стало сюрпризом для  одесской команды.
"Это очень приятно и лишний повод для того, чтобы стараться. А по поводу праздника, то скажу: Мы всегда открыты и готовы помочь", - добавил главный администратор проекта в Одессе Юрий Поляков. Кроме того, в рамках акции на Думской площади будет проводиться сбор средств для приобретения ультразвукового сканера в одесскую детскую областную клиническую больницу.

Мы уже отмечали , что Шоу проект МАЙDАН’S, становится очень заметным, мощным молодёжным движением, и что самое приятное, не только танцевальным. Молодые люди с горящими сердцами, не ограничиваются танцами , а  ведут ещё активнейшую социальную деятельность. От помощи ветеранам, до сбора денег на детские больницы. Одним словом- МОЛОДЦЫ ! Deluxe взгляд...Дружную команду майдансеров из Одессы пригласили на второй сезон

 Откроем маленький секрет, вот какие танцы сегодня увидит Одесса - передаём дружную атмосферу команды -  ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ ДЕТОЧКИ НАШИ ХОРОШИЕ!!!)))
Завтра собираемся все-все -все (и старенькие и новенькие) в 17.00 около гор.совета (со стороны Пушкинской) С собой иметь костюмы на Джексона и на Индию! Концерт начнется в 18.00 и продлиться до 20.00!!! Мы в нем главные действующие лица и задействованы будем все 2 часа!!! Танцевать будем перед зданием Гор.Совета (не на сцене)!!!