К МАЙДАНSу готовятся - Донецк и Николаев » DeluxeSound

Новини

К МАЙДАНSу готовятся - Донецк и Николаев

К МАЙДАНSу готовятся - Донецк и Николаев
Мы вновь, представляем следующую пару майдансеров, знакомьтесь, Донецкую команду в батл ведёт Сергей Гуманюк, его визиви из Николаева, Алиса Зайцева. Конечно, сам тезис Донецкие, сейчас обязывает ко многому, если не к лучшему, так же по высшему разряду и будет спрос. Регион, который привык побеждать, победить будет не просто. Это понимают все. В том числе и Николаевцы. Но обстановка в командах, сейчас репетирующих ежедневно, стабильная, поскорее в бой. И хотя не все движения отшлифованны, давать сопернику фору, никто не собирается..  О чём беспокоятся и над чем работают команды, небольшой взгляд из-за кулис..
К МАЙДАНSу готовятся - Донецк и Николаев

Сергей Гуманюк:
«Каждый талантлив по-своему!»
Именно так считает хореограф Сергей Гуменюк. Важно разглядеть этот талант, а затем, помочь ему раскрыться. Поэтому свой собственный творческий потенциал Сергей пытается реализовывать на полную. Он пишет пьесы, монологи, философские размышления на различные темы, но его любимым делом, несомненно, остаются танцы. И лучшее тому подтверждение – количество его достижений в хореографии. Сергей – финалист крупнейших чемпионатов Украины и Европы по хип-хопу и брейк-дансу, таких как: nike battle 2007 (Киев), ops 2006 (Минск), circle session 2005(Германия), funky stylez (Германия), urban 2006 (Испания). Кроме того, в его арсенале звание КМС по баскетболу. Как говорится, талантливый человек – талантлив во всем!

К тому же, Сергей – счастливый отец годовалого сына. И чтобы малыш гордился папой, талантливый хореограф обещает достойно представить солидный Донецк. Так держать!


 Алиса Зайцева:
Правильные решения – вот что действительно важно!
Алиса Зайцева родом из Николаева, поэтому свой город на проекте «Майdан’s» представит с превеликим удовольствием! Не смотря на проблемы с координацией движений, девушка с детства занимается танцами. О себе Алиса говорит, что дома «ни одного угла не пропускает», такая она неуклюжая. Зато на танцевальном паркете ей нет равных!

Эта девушка, как солнечный лучик! Светлая, яркая, энергичная. Она обожает танцевать босиком и увлекается фотографией. А еще она любит ставить перед собой высокие цели, и с легкостью достигает их. На сей раз хореограф Алиса Зайцева решила покорить «Майdан’s» и доказать всем, что Николаев – самый танцующий город!


 

 

 

Обсуждения прошедшей тренировки...       

Давайте те, кому неинтересно, кто хочет с такими пофигистичными лицами, как было у многих в Севастополе, просто тогда вообще не приходите. К тому же нас больше 500. Как раз выйдем на нужную цифру. А вы , ребятки, дома спите. Не утруждайте себя посещениями.

Да ну надоели ныть, что у кого-то там круче...нравится другой город, вперед, никто не держит...плакать все могут, а работать фиг!!!!

надо свой номер отрабатывать, а не другие обсуждать!!!

 

И вообще какая разница в чем будем выступать (для меня это уже последнее дело), хоть голыми, нас оценивают как команду и наши номера!!!!

нам главное делать четко и слажено, как один механизм...если что-то отстает, то все рушится!!!!

Мы должны это сделать!!!!!!

 

Ребят ребят, а? что с нами произошло? мы какие то рассеянные, невнимательные и непослушные, и я говорю сейчас за всех, а не за отдельных людей, т.к. мы команда!

вот что происходит? где энтузиазм, где восторг и отдача?

неужели мы устали, и сдадимся за 3(!!!) дня до эфира?

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ! ЗАВТРА ПРИХОДИМ СО СКОТЧЕМ И КЛЕЕМ НА РОТ! РАЗГОВАРИВАЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ!!!

Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ВСЕ-ВСЕ НАКЛЕЕВАЮТ РОТ СКОТЧЕМ У КОГО БЛЕСК НА ГУБАХ - ВЫТИРАЕМ.. ИЛИ САМА ВЫТРУ! НАДОЕЛИ УЖЕ!

 ЭТО РЕПЕТИЦИИ А НЕ ПОДИУМ!!Не забываем скотч на завтра!!!!  Мигель сказал, что бой будет сильный, как у Львова с Днепром... Обе постановки хороши...

Обсуждения прошедшей тренировки...

12.04.11 (завтра) выйдет саундрэк команды города Николаева... Надеемся это прибавит вам больше сил, и Николаев всё таки ПОБЕДИТ!!!

Это должно поднять ваш дух!!! Минус Авторский, специально написан нашим битмэйкером для шоу, завтра запись на студии, и вечером вас порадуем!!! =)

За время тренировок мы все стали большой семьей, поэтому обращаюсь к родственникам =)

Если мы хотим чтобы было все отлично, нужно очень и очень постараться, просто так за красивые глаза нам никто победу не даст...

 

Народ, давайте оставшиеся жалких 3 тренировки отпахаем от и до, выложимся на полную, забудем про усталость, боль и будем работать через "не могу", изо всех сил!!!! Все в наших руках, а красота, как известно, требует жертв!!!! Поэтому нефиг рассказывать, как мы устали, впереди решающие тренировки.. Собрались, настроились - и вперед!!!!

 

Мы лучшие, так давайте это докажем всей Украине!!!!

 

 

Ну что,В БОЙ!!!

 

Мигель сказал, что бой будет сильный, как у Львова с Днепром... Обе постановки хороши... ШАНСЫ у нас есть!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МС Мама

winked tongue

Sound-pink

Рулить звук на концерте - это как каждый раз на новой модели самолёта летать. ТОЛЬКО БЕЗ ПАРАШЮТА!!!!!!