МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь » DeluxeSound

Новини

МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь

МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь

   Майdан’s всё круче, не взирая на особо холодную, как для апреля, нелётную погоду, интерес к Майдансу растёт на глазах. Всё больше болельщиков, занимающие места получше, пораньше. Гораздо больше представителей всевозможных СМИ..  Итог сегодняшней встречи- с большим отрывом побеждает команда Кировограда !   Кировоград ликует, Севастополь в смятении. Не скрою, фаворитом этой дуэли, заочно считал команду Севастополя. О Кировоградской команде знал очень мало, Александр Лещенко и балет Форсайт, вот все мои познания. Но уже первые репетиции полностью перевернули представление о Кировоградцах и Лещенко, как о хореографе, с большой буквы...Deluxe взгляд

 

5Streets - МАЙDAНS

Главное, то чего добивалась команда Днепропетровска, таки свершилось ! Решением организаторов проекта Майdан’s , принято решение путём голосования, одну из команд проигравших свои Майдансы, вернуть в проект , причём,  сразу в финал! Отличный шанс ! Кто будет этим счастливчиком, решите Вы, своей поддержкой и голосованием, можете вернуть наиболее по вашему мнению достойную команду. Условия мы опубликуем. Удачи !

 Повторюсь, правило, показавшее себя по всем  предыдущим турам, подтвердилось  и сегодня. Команда победителей была видна сразу ! Горящие глаза, невероятное желание поскорее в бой, то есть в батл. И невероятная вера в свои силы, силы стоящего рядом, единой объединяющей силы всей Кировоградской команды. Да, каждый последующий эфир масштабнейшего телевизионного шоу «Майdан’s»  подымает планку, уровень всего проекта ещё выше. Сегодня эта планка была поднята сразу на пару уровней. Виной тому , самое яркое представление своего города и своего края , дружной командой ведомой Александром Лещенко & Форсайт.

Нельзя ни капли сказать, что Севастополь был столь слабым, нет, напротив , просто Кировоград оказался  необычайно сильным и подготовленным. Желания победить у южан естественно было не меньше, но в сыгранности они уступали.

МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь

Губернатор, трактор, Лещенко

Если взглянуть в глубину трудностей подготовки любой команды, определится несколько основных проблем для организаторов. Одна из самых-самых -  поддержка региональной властью  проекта Майданс. Позавчера, роясь в сети, наткнулся на очень знаменательный ролик - губернатор Кировоградщины Сергей Ларин, на планёрке в областной государственной администрации даёт подчинённым чёткую установку, поддержать всеми силами команду и достойно презентовать Кировоградский край. Этим многое сказано, там где руководитель смотрит гораздо дальше собственного интереса, что особенно радует, там -  РЕЗУЛЬТАТ ! Браво,  Ларин ! Губернаторы и мэры берите пример, если Вы ещё не поняли, за Майдансом будущее ! Это не громкие слова, для меня счастливая улыбка любого участника проекта, дороже всех политических лозунгов и призывов вместе взятых.  Это было отступление, но по теме.. Представляя исконно аграрный край, центральную географическую область Украины, команда Лещенко, подготовила для парада отточенный с юмором  номер на тему советско-колхозного реализма. Отличный выбор музыкального сопровождения и полная самоотдача всей команды. Во время многочисленных прогонов, с утра , под дождём и  сильным ветром, команду сумевшую настроиться на победу просто уже ничто не могло сбить с победного курса. Ну а настрой команды передавался всем вокруг. И даже трактор, на параде Кировоградцев, казалось пританцовывал, нежно везя на своём капоте счастливую Евгению Власову и шикарного акробата на крыше.

МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь

Крещатик и Майданс апплодировали солнцу!

Репетируя  под дождём, команды ещё с утра смирились с холодиной и необходимостью выступать в лужах. Но около трёх часов дня, совершенно неожиданно, раскидав мрачные тучи , вышло Солнышко, такое тёплое и долгожданное. Команды и все наблюдающие за ними зрители, отметили такое чудо бурными овациями, за несколько секунд , на Крещатике стало светло и тепло. Как потом отметит Отар Кушинашвили, это танцы участников заставили небо исправиться.

И девчёнки, танцующие в ластах из команды Севастополя , стали смотреться более выигрышно. Да и улыбок добавилось у всех. Правда довольно скоро, Солнышко так  же неожиданно удалилось , укутавшись в серые облака. В это время, на Крещатике сильно нервничала команда Севастополя, оказалось, что микс под который репетировала команда дома и тот, что стали ставить на репетиции , чем то отличался. Естественно, ребята сбивались, нервничали во главе со своим руководителем,  Сергеем  Тимченко. После небольшой паузы всё стало на места и парад южан стал приобретать чёткие очертания . Пляж, море, курортники, бычки, камбала, пахлава..

 

Фото отчет с репетиций Кировограда и Севастополя на Майдане в нашей галерее (294 фото)

Фото отчет с Шоу Майданс Кировоград - Севастополь в нашей галерее (151 фото)

 

МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь

  Ласты , балерины , Марта !

Чем запомнился ещё парад Севастополя, девчёнки в ластах, наматывающие  километры по Крещатику, могли все репетиции проходить и в обычной обуви. Попробуйте, пройти по квартире , ластах, хотя бы десять шагов, почувствуете, что перенесли эти стойкие девушки и один парень. Много раз , по две три сотни метров в ластах, туда-сюда-обратно, перепрыгивая через неожиданные подарки от лошадей кировоградской команды. Как падали одна за одной на мокром, скользком полимерном покрытии, у ног жюри.. На записи номера, видно, как только подскользнулась и полетела первая, режиссёр трансляции спешно сменил картинку, тут же упала вторая, следом ещё..  Они отмучились за всех на год вперёд! Больше десяти прогонов я любовался партиями севастопольских балерин, девчёнки в дождь, в лужах, на сцене, вытворяли изумительные па. Сколько раз я пытался поймать их великолепные прыжки фотоаппаратом, уже и знаю посекундно, что и где они покажут, но поспеть за ними было очень трудно. Быстры, изумительно грациозны и красивы. Браво!  Марта, это имя во время репетиций, запомнил надолго. Энергии и задора этой девушки хватило бы на пол команды, жаль она одна была такая . Мощный темперамент, знающая своё дело, вела Севастопольцев вперёд не меньше официального руководителя команды. Она горела танцем, и кто знает, как бы сложилась судьбы поединка, если бы таких как она было бы больше.

 Но чем ещё очень сильно отличились оба города, так это невероятной поддержкой на местах, и В Севастополе и в Кировограде, на главных площадях собрались громадные группы поддержки. Впервые режисёрам видеомостов не нужно было мастерство операторов, что бы показать много болельщиков. Их было очень много, полные центральные площади, такое, тем более в дождь - впервые. И снова порадовал губернатор Кировоградщины, Сергей Николаевич Ларин, был в первых рядах болельщиков и чувствовалось, как  он горд своими земляками . Так же мощно заявил о себе Севастополь. Площадь Нахимова, если я не ошибаюсь, Графская пристань, всё было заполнено болельщиками..Много молодёжи,  моряков, много взрослых и  детей.  Майданс, по настоящему стал заявлять о себе как о грандиозном событии Всеукраинского масштаба...

МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь
МАЙДАНS - Психология победителей - Кировоград VS Севастополь


МАЙDАН'S - Кировоград - Севастополь - Батл - Мой Дельтоплан

Скачать / Downloads: majdans_-_sevastopol-kirovograd-batl-deltoplan.mp3 [3.49 Mb] (cкачувань: 85)

     

Сейчас команды Севастополя и Кировограда в пути, завтра , скорее всего ,таком же дождливом , как и сегодня   , они будут дома. Участники полуфинала, команда Кировограда, вовсю заново переживает победу. А дружная команда поддержки Севастополя готовит встречу своей команды завтра на вокзале,смотрите как они готовятся..Встречаем Севастпольцев с Майданса!
О встрече:
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Мы хотим сделать нашим сюрприз!
Мы хотим купить много шариков, нарисовать плакаты и купить конфет!
Наши предложения:
Завтра (10.04.2011) в 17.00 все встречаемся возле памятника затоп.кораб.
Взять с собой:
30-40 грн. на шарики, конфеты и т.д.
Нарисуйте плакаты и принесите!
У кого шарики есть, то возьмите сразу!
И не забудьте взять с собой отличное настроение и море улыбок:)))
Ждём всех завтра на нахимова!!!
Встретим наших Севастопольцев...

  Как всегда, Deluxe Sound готовит свой фирменный взгляд и обширный фотоотчёт. Спасибо, что вы с нами, скоро,  впечатления от команд и их танца .. А наши эмоции и радость от выступлений , очень долго, будут  благодарностью организаторам , хореографам  и  командам , подарившим всем нам очередной   праздник танца    ..  Спасибо им всем, с Вами были - команда Deluxe Sound, Борис Линник и Николай Павленко.  В следующую суботу нас ждёт встреча Донецк VS  Николаев.

 

Видео Шоу Майданс Кировоград - Севастополь 09.04.2011

Шоу Майданс Кировоград первый тур 09.04.2011

Шоу Майданс Севастополь первый тур 09.04.2011

Шоу Майданс Кировоград второй тур 09.04.2011

Шоу Майданс Севастополь второй тур 09.04.2011

Шоу Майданс Кировоград-Севастополь батл третий тур 09.04.2011

Шоу Майданс Джосси Мастер класс Самба 09.04.2011

Deluxe

И ещё коммент по теме !!Papper_ Papper

Марта вообще рулит! Сражалась реально как львица...Отдельное ей спасибо, респект и уважуха!


Мама одной из участниц, Алёна:
Обращаюсь к Валерию Саратову – выделите, пожалуйста, детям стадион для репетиций. Потому что, насколько я знаю, им разрешили еще поучаствовать, дали шанс. Вообще, очень странно, что такое масштабное шоу, а городские власти почти не помогли. Одевались как придется. У нас, например, родственник служит в воинской части, он на свой страх и риск дал 300 тельняшек напрокат. Парео, купальники, ласты, маски – это все дети везли свое.
После выступления они плакали. Весь город слал эсмски.

Deluxe

Спасибо на добром слове! Ваша оценка нашего труда, главная награда!


Ещё по теме поддержки на местах.
Позволю себе процитировать один коммент в сети - Наталья -
... мер города Севастополя,он практически ничем не помог,Сережа к нему обращался,но он проигнорировал,ни помог костюмами,ни фонариками,певица ЛИЛУ детям купила за свои деньги,а где же МЕР,а все шишки летят на Сергея,позор,такому меру!!!Если бы Мер обеспечил костюмами команду,зрительно все было бы круто,а не дети натянули БЕДНЫЕ,что могли.А Мигель в догонку ,,помог,,своей перестройкой...Зачем...Такое впечатление,что Севастополь имели ввиду...

Коментарии излишни, власть придержащие , примите к сведению, пока не поздно..

TolSam

МОЁ СООБЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО команде сайта Deluxe Sound, Борису Линнику и Николаю Павленко.
Ребята, спасибо вам за полную, достоверную, интересную, информацию по Майдансу!!!!!!!!!! Кто бы не выступил, вы находите слова поддержки, найдете за что похвалить, а где аккуратно указать на возможные минусы. Все оперативно, фото-видео, голосование на сайте - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
СПАСИБО!!!

Оксана (днепр)