МАЙДАНS - Днепропетровск начал широкомасштабную кампанию по возвращению в турнир » DeluxeSound

Новини

МАЙДАНS - Днепропетровск начал широкомасштабную кампанию по возвращению в турнир

МАЙДАНS - Днепропетровск начал широкомасштабную кампанию по возвращению в турнирDeluxe взгляд..  

Да, создаётся прецендент, по которому любой проигравший сможет так же оспаривать результаты конкурса. С одной стороны это крайне нежелательно, может пойти насмарку весь соревновательный пыл участников. Зачем выкладываться по полной, если можно отсудить возможность пройти далее. Но и у Днепра есть не мало поводов для самого оспаривания. Самый раскручиваемый сейчас , это некорректное голосование для зрителей. По утвержлению многих, кто проголосовал за Днепр, деньги со счетов были сняты, а баллы не защитаны, или были сброшены . Хотя я не вникал в систему голосования, попробуем это сделать позже, но мне кажется необычным, то что экраны на майдане, не смогли показать победителя. Это сделал за них Сергей Лазарев, которому в наушник итоги продиктовали редакторы... Каждый сам примет своё решение, в решении этой проблемы, но то что нужно обязательно исключить такие сценарии на будущее, это точно. Плюс, много внимания уделяют львовянину, по месту рождения, Роману Виктюку, члену жюри, подозревая его в подсуживании, хотя, по себе знаю, обычно своим, в таких ситуациях гораздо труднее приходится. Чаще всего такие судьи наоборот, занижают "своим " оценки. Так же  важна  и такая информация - По словам администратора днепропетровских танцоров Марины Панкратовой, по неофициальной информации за Днепропетровск голосовали 72% телезрителей, а за Львов только 28%... Может быть , поэтому не заработали экраны ?

По новой информации вся!!! команда Днепропетровска, плюс группа поддержки, на пятницу-субботу, планируют провести мощную акцию на территории ТРЦ Мост, при полной поддержке практически всех  региональных СМИ и телевидения. Цель акции, показать единодушие жителей Днепровского региона и дать ещё больше доводов организаторам Майданса для возможного возвращения команды в полуфинал..

5Streets - МАЙDAНS

Руководство  телеканала Интер уже высказалось по этой проблеме-   «Я не присутствовал, к сожалению, на съемке, но я видел очень хорошее выступление Днепропетровска, и мы хотим, с удовольствием, их вернуть», - сказал Владимир Зеленский.По его словам,в беседе с журналистом  ИА «МОСТ-ДНЕПР» то, что случилось с днепропетровской командой – это просто стечение обстоятельств. Теперь руководство канала планирует вернуть Днепропетровск обратно в течение проекта, как одну из лучших команд.

«Я думаю, у нас будет голосование. Из тех команд, что спорно выбыли, мы дадим возможность зрителям проголосовать и пусть они самостоятельно, без жюри, уже выберут тех ребят, которые тоже будут участвовать», - сказал Владимир Зеленский.

  Так что, возможно, скоро будут изменены правила Майданса, и как минимум две команды смогут вновь выйти на Майданс после проигрыша !  Две , потому, что  нужна пара команд, чётное число. Хотя вариантов можно придумать множество. Думаю, скоро мы узнаем, сможет ли Днепропетровская дружина вернуться в число лучших.

Фото отчет с репетиций Львова и Днепропетровска на Майдане в нашей галерее (279 фото)

Фото отчет с Шоу Майданс Львов - Днепропетровск в нашей галерее (188 фото)

Фото Николая Павленко ( Dj Slap )

08.04.2011  Сегодня , в пятницу, не смотря на мокрую и холодную погоду , команда Днепропетровска проведёт танцевальную  акцию для горожан и гостей Днепра на Фестивальной площади,  городской набережной . Кроме того, по словам руководителя Днепропетровской команды Майданса, Дениса Миргоязова,  будет проведена пресс-конференция  актива команды для региональных СМИ. По мере поступления информации, мы продолжим тему.

 А в это время , активисты кампании за возвращение команды Днепра, задействовали даже хакеров, для бомбардировки голосования, пока скрипт голосования выдерживал, но по требованию нашего хостинга, мы прекращаем голосование, потому как итоги его ясны и не могут толковаться двояко. Спасибо всем, кто поддержал тему, мы продолжим информировать вас..

 

09/04/2011.

 Главное, то чего добивалась команда Днепропетровска, таки свершилось ! Решением организаторов проекта Майdан’s , принято решение путём голосования, одну из команд проигравших свои Майдансы, вернуть в проект , причём, сразу в финал! Отличный шанс ! Кто будет этим счастливчиком, решите Вы, своей поддержкой и голосованием, можете вернуть наиболее по вашему мнению достойную команду. Условия мы опубликуем. Удачи !

Icerange

Верните Днепр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

TolSam

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, что все, что произошло с Днепром - не спроста!!!!!!!!!!!!111
И полностью согласна, что не надо переносить обиду и злость на ребят из Львова!!!!!!!
А еще, считаю победой Днепра то, что изменены правила игры, вынудили руководство интера признать все эти "не спроста".
Давайте приложим все силы для того, чтобы в будущем подарить себе и зрителям праздник своими новыми выступлениями.
Да будет праздник и добро!!!!1

knopka

У Львова была Руслана, а у Днепропетровска было то, что называется Танцем, Драйвом, Энергией и Командой!!!!

virysa

блін...... та ви вже достали
ніхто неспорить всі міста гарно та достойно виступили) та --звичайно хтось краще хтось гірше)) але днепр гірше виступив від льова((


Приїжджайте ви до Львова
У нас не лише "Золота підкова"
Є народні ще й артисти,
скоро будуть й танцюристи.

Руки в гору, в право, вліво.
Бо у бій ми йдемо сміло.
Всіх у танці ми вітаєм,
Всіх у танці подолаєм. am

Всі говорять що у львова була руслана а у дніпропетровська був діджей((((

spartique

Dear Lions...
по-перше,якщо вже пишете коментарі рідною мовою, то поважайте її та не забруднюйте своїм "суржиком", а то аж очі ріже!!!!
по-друге, Дніпро був сильніший...якби не ваша руслана, то гуляли б ви вальсом зі своєю аеробікою...
а щодо "НІХТО ВАС НЕ БОЇТЬСЯ!!!!" то ти спочатку порахуй кількість населення наших міст...а вже потім роби висновки...
І якщо вже ви всі такі розумні...то хочу ось що вам сказати...Львів та Дніпро - Друзі...принаймні у футболі, тому не треба поливати багном один одного
(це я пишу, як Львів'янам так і Дніпрянам)!!!!!!!!!!!

vitochka

внатрурі!!!всі сильні!!!!такшо давайте вернем !!!!!!!!!!

mary=

на майдансі майже всі команди сильні
давайте всіх вернемо а шо?

vitochka

ДНІПРОПЕТРОВСЬК!!!!!!УСПАКОЙТЕСЬ!!!!!МИ ВИГРАЛИ І НЕ КАЧАЙТЕ ТУТ СВОЇ ПРАВА))))І НІХТО ВАС НЕ БОЇТЬСЯ!!!!

Emmanyel

yulia,
если Львов не хочет что бы Днепр вернулся, значит он нас боится !!!

ukrmary

Ну неужели люди, которые критикуют поведение Днепрян, не видят очевидного????
Ну неужели Интер просто так звал Руслану для львовского парада? Ну неужели сольник и батл двух городов заслуживает равное количество баллов? (парад не в счет , эффектность Львова не отнять, однако, не в 4 балла разницы)? Ну неужели сообщения просто так не доходили ( ну это же не НГ, ребята)? Ну неужели картинки и рисунки не были сняты после дня репетиций… Ну неужели… можно продолжать бесконечно… Конечно же это неспроста...
Не спорю, нужно уметь проигрывать достойно... Но не в этом случае.. Львов тоже не виноват! дети городов стали пешками политических игор...
Однако, к сожалению, львовяне этого не понимают и продолжают верить (или делать вид) в свою честную победу, закидывая участников Днепра бессмысленными репликами и отстаивая честность и справедливость голосования…!!! Хотя, что им остается делать?)))

mary=

в дніпропетровська теж були сильні танці але....якщо програли то це треба визнати

nastya89

Мысли вслух
Возможно, смс не доходило и у Львова. Не спорю. Но разве так же? Чтоб после Подробностей ни одного смс, как говорят голосовавшие?
Сложно судить, когда 2 сильных соперника. Но может, тогда не стоило и ставить их в пару? Любой вылетевший не поверит в поражение.
А что касается возвращения Днепропетровска на Майданс, мне кажется это логичным завершением скандала. Слишком всё не однозначно и слишком много шума подняли.
Днепр, если вернётся, думаю, сможет ещё удивить зрителей

yulia

чи вам так тяжко зрозуміти,що ніхто нікого не обманював,проблеми були у всіх.!!!
а якщо ви такі слабенькі ,щоб тільки тут показувати свою силу,міць....цезначить що насправді ми були крутіші....
як говорять від долі не втечеш.**

Freedom

Не в обиду всем городам- проигравшим сказано..Но народ, вы уж простите, почему вы так тогда во время своего проигрыша смирились со своей участью, если бы вам показалось, что было все не честно почему вы не подымали этот вопрос..Значит объективно понимали, что проиграли..Днепропропетровск, най мой взгляд, просто так бы кулаками не махал..Знаю их хореографа и некоторых ребят, они бы не опускались до такого, если бы действительно видели, что были слабее своих соперников или хотя бы были с ними на равных...Если бы даже это было правдой другие города бы так не поддерживали инициативу Днепропетровских майдановцев, и скандал бы очень быстро прошел, даже не получив такого резонанса...А вот уже неделя прошла, а обсуждения кто был лучше не прекратились..Значит люди видели...Лично я считаю, что ребята молодцы, отстаивают то, что им так Дорого..Денис Миргоязов, хореограф с большой буквы, видя прозрачность и честность, не стал бы так отстаивать победу, даже не победу, а возвращение..Он очень мудрый человек, знающий цену себе и своим силам, и мне кажется, по суди дела проект это просто очередная его ступень, и если бы было бы все справедливо, он просто бы пошел дальше- у него, думаете больше работы нет..А так, он просто хочет, чтобы было все честно...Даже сами судьи признали, что ПОКА это самый был сильный номер..Днепр достоин быть в полуфинале, а так уже сама судьба рассудит было это все так, очередной их прихотью или ребята действительно заслужили это..Что касается Чернигова и Хмельницкого, я как посторонний человек, хочу сказать, объективно вы были слабее честно..Харьков, в первом эфире с Черниговом выборол победу заслуженно...Да и баллы у вас были одинаково- высокие, действительно все решили зрители, аналогично с Черниговом, ребятки молодчинки, но опять таки равный результат по судьям ( хоть они видели преимущество Одессы) и итог зрительское голосование..А вот 3й эфир, сами подумайте, две всильные и равные команды и вдруг такой разрыв по баллам судей , а зрительское вообще смешно- 4%, это смешно просто не может вся Украина проголосовать грубо говоря 50 на 50...А потом заявляение Зеленского, вы думаете, если бы все было справедливо он бы такое говорил...? Вообщем, не знаю, как там решит Интер, но мне кажется, что Днепр достоин полуфинала...

аляпчик

Обидно, что детей впутывают в политические игры. Это был
первый эфир, где практически не коментировались оценки. По поводу парада
Волочкова сказала, мол, "это было дорого, круто, помпезно" А в итоге
ставит 4 бала, при этом закрывая лицо от стыда продажности. Много
вопросов в этом эфире. Почему в последний момент переиграли очерёдность?
Днепр должен был выступать первым. Что побоялись, что после такого
сильного номера стыдно будет Львову ставить хорошие оценки?Почему
операторы сделали всё для того, чтоб парад Днепра выглядел слабо? Далеко
не всё было показано. Цветки сняли с такого ракурса, чтоб они слились в
одно сплошное пятно. Думаете никто во время репетиций режисёры не
видели сильные стороны? Почему разрешили Виктюку оценивать в этом эфире.
Ведь неужели непонятно, что своя рубашка ближе к телу? Почему тот же
Виктюк, не коментируя, ставит за основной номер Львову 6 ,а Днепру 5 при
том, что все судьи признают, что Львов в основном номере был
слабее?Почему, в батле не показали такие сильные рисунки и перестроения
Днепра? Почему, в конце-концов, организаторы вДнепре знали результаты
голосования минут за 10 до того, как их объявили? Я понимаю, что
транслируется с пятиминутной задержкой.Тогда результаты были изветсны , а
люди продолжали голосовать!За смски я вообще молчу. Деньги снимались. а
зачситали менее половины отправленых. Стыдно вам, взрослые люди, так
поступать с детьми,втягивая их в свои грязные политические игры!Помните!
Пути господни несповедимы!

Faust_patroN

У львова была только кучка танцоров по серединке а остальные тупо масовка и переключали внимание на себя нормольные танцори а остальные делали вид что чтото делают, типа танцуют.
А Днепр двигался вместе всё время и без етих коней и прехугольников как некоторые!!!!!

львов не весь танцевал а только средина "повидимому самых толковых отобрали". а Днепр по современней и ВМЕСТЕ!!!

Тарас

knopka, я за львів голосував а смс пройша тільки вчора,причому я відправив 3 смс а прийшов тільки 1 звіт.такщо проблеми були у всіх

knopka

Проблема не в том, кто был сильнее, а в том, что большинство sms за Днепр просто не дошли, отчеты пришли лишь по окончанию эфира... а деньги сняты были. К тому же, как я полагаю, в жюри не должно быть заинтересованных людей, двое из жюри сразу были за Львов... какая тут может быть компетентность??? Дайте Днепру ещё один шанс!!!!!

Белоснежка

Днепропетровск выступил намного сильнее Львова!!!!
У Днепра все номера были намного лутше и ритмичней,чем у Львова!!!!
Днепр Был как одна очень дружная команда!!!!
А победа Львову досталась нечестно!!!

Тарас

born2kill, +1.оцінки журі обговорювати взагалі непотрібно оскільки вони не змінять своєї думки.а якщо щось і було з голосуванням то було для двох сторін одинаковим(хоча я сумніваюсь що взагалі шось було)

born2kill

если вернете то ето будет нечесно по отношению к другим городам вот и все.

ксения

Те, кто утверждает ,что постановка и хореография у Львова были сильнее - явно являются фанатками Волочковой (другого объяснения на очевидные вещи я не нахожу!) Даже сравнивать нельзя - ребята из Львова супер, но это была аэробика (сели, встали, взялись за руки, побежали, волна, швг, раз-два-три-хлоп!. Днепр показал то, что называют ТАНЦЕМ, ДРАЙВОМ ,ЭНЕРГИЕЙ! Но ссориться не надо, ведь все старались, все хотели и себя порадовать и других, просто всех использовали!
Да - и Днепр однозначно вернуть!!!



Насчет фактов - всеукраинская волна негодования очевидна. Все признали сбой системі.
Надо просто понимать, что весь негатив может віхлеснуться на улиці Киева прямо во время очередного єфира. Будет обидно и за тех, кто остался не услішан, и за тех, кто только приехал поучаствовать в шоу.
Поєтому, надо вовремя принять мері и исправить ситауцию либо вернув днепр в єфир, либо вообще поменять систему оценокю Пусть віступят все города, заработают свои баллі, и по итогам таблиці вібрать 3-6 городов, к-е сразятся в финале. Так будет более обїективно.

Roxi

Я вважаю, что Дніпропетровскь вартий того, щоб його повернули на проек, вже майже минув тиждень а розмови про нього не вчухають. Мені здається цього повинно буди достатньо, щоб зрозуміти, Дніпропетровск сильний суперник і зможе показати більше...

carapunya

Та не о чем тут говорить ! Я сама с Днепропетровска и очень люблю свой город . Но наши выступали слабо по сравнению со Львовом . Я голосовала за Львов и мои друзья тоже а тем кто тут пишет за Днепр хочу сказать надо было там стараться а не сейчас тут . Не позорьте наш город ато в следующем сезоне нас вообще не захотят из-за вас брать в шоу

Deluxe

В подобной ситуации , когда руководитель канала , сказал мы рассматриваем вопрос как вернуть , я бы не был столь категоричнн. Похоже , реально что то было с голосованием, и пока тема не забыта, всё может быть...

born2kill

тема ниочем чесно.давайте тогда вернем все города и начнем все сначало.если есть подозрения што львов подкупил жури докажыте ето.лично мое мнения што львов был лудше.

woody

Короче так что Днепр налошили можно и так сказать, Львов вы не видели какая поддержка была в Днепре при єфире ві бы просто завидовали,просто все было подстроено что бы Днепр вылетел , а вот и не получится у вас так все за нас Днепр!"

knopka

Дорогие Львовяне, почему вы все так переполошились? Если вы так уверенны, что сильнее, то дайте Днепропетровску шанс. Или вы все таки боитесь конкуренции????

carapunya

Львов шикарен!!!!Намного лучше Днепра!
Ребята устроили самое грандиозное шоу в Майдансе!!!
am angry

yulia

я думаю так :оба города сильны,но львов был лучше вот так вот ,а Днепр пусть просто осознает ,что он проиграл.!!!

львів,львів,львів.....
це найкраще місто на планеті Земля..*!!!!!
1 2