МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск » DeluxeSound

Новини

МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск

МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск 2.04.2011. Слово «Майdан’s» входит в наш словарный повседневный обиход всё сильней и настойчивей . Третий тур , где соперниками были сборные Львова и Днепропетровска, уже стал историей, ещё более красивой и не менее драматичной, чем два предыдущих.  Своё слово сказала и  погода , выдав наверное, самые лучшие температурные условия и наконец то , даже солнышко, впервые со старта Майданса ласково приветствовало, всех не равнодушных к самому танцевальному событию Украины. Уже  днём, во время репетиций и прогонов , сразу стал заметен возросший интерес зрителей к происходящему на Крещатике и Площади Независимости. А к вечернему шоу, впервые, зрители собрались заранее, занимая места получше... Deluxe взгляд.

 

5Streets - МАЙDAНS

Скачать / Downloads: [attachment=47]

 

МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск

   С каждым последующим туром, виден значительный   прогресс  и в постановках хореографов и в самоотдаче команд. Ведь, кто как не они, будущие участники, первыми занимают места у телевизоров , посмотреть возможных конкурентов и увидеть чужие ошибки. Каждая последующая встреча приносит всё более сложные, более навороченные совместные  работы тандемов постановщиков и танцоров. У львовян затанцевали даже кони, красавцы, великолепные породистые скакуны

Львів приголомшив

  Львів приголомшив мене ще на ранкових репетиціях. Як неділю тому, одесити, так сьогодні львів'яни, лише тільки по очах, з надзвичайним блиском , націлених лише на перемогу, дали зрозуміти всім, вони приїхали лише за перемогою. Маючи за мету, в разі перемоги у Майдансі, відновити свій постраждалий , під час недавньої пожежі, Львівський  цирк. З міцною впертістю, крок за кроком , проходили  по декілька разів , кожну сцену, кожен рух. Відточуючи те,  що не встигли  раніше, змінюючи постановку прямо на очах, виправляючи недостатньо злагодженні дії та  елементи танцю. Надзвичайно дружня та згуртована команда, під керівництвом Юджина( Євгена Кулаковського ), весь день, не звертаючи увагу на неймовірну втому, вибухаючи незмінними посмішками, пересувалася будь де з одностайним скандуванням- ЛЬВІВ! ЛЬВІВ! Для себе зрозумів, якщо львів'яни зможуть зберегти такий настрій й на вечірнє шоу, пів діла буде зроблено. Все інше вже буде залежати тільки від глядачів та суддів. Але, тільки б не перегоріли, як це сталося з тими ж одеситами, надзвичайно гарно  показавши свій потенціал на репетиціях, розслабнули так, що потім вимушені були  наздоганяти  втрачені суддівські бали.

Днепр

Днепр , которого я ранее считал безоговорочным фаворитом , во время репетиций ничего особенного пока не показывал. Ден, он же Денис Миргоязов,руководитель команды Днепропетровска,  которого знаю несколько лет, по  сотрудничеству с балетом The Best и группой Потап и Настя , был весь в мыле, отрабатывал за десятерых, каждую свободную минуту  собирал своих подопечных и прогонял и прогонял самые трудные элементы. Понимая, что стоит на кону, команда выкладывалась, насколько это только было возможно. Сколько километров пробежали, прошли и протанцевали обе команды, я затрудняюсь ответить. Много, очень много. К 16-00, когда до эфира шоу Майданс, оставалось ещё три часа, участники обеих команд каждую свободную минуту уже использовали для отдыха, если ждали на сцене команду продолжать или настройка оборудования, многие садились и ложились прямо на танц пол. Пусть хоть минутку, но дать отдохнуть уставшим телам, ведь вся борьба ещё впереди..

 

Фото отчет с репетиций Львова и Днепропетровска на Майдане в нашей галерее (279 фото)

Фото отчет с Шоу Майданс Львов - Днепропетровск в нашей галерее (188 фото)

Фото Николая Павленко ( Dj Slap )

 

МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск

Апогей накала страстей и эмоций достиг предела, когда обе команды, а это тысяча человек вышли на совместную репетицию заключительного танцевального соревнования -  батла. В финале композиции все участники сбежались на центр танц пола и начали обниматься, пошло братание городов, мечта многих украинских вождей и  политиков-  Схід і Захід разом !  Такого напора и драйва участников не выдержала мощнейшая конструкция сцены - ровно посередине, несколько секций подиума провалились !   Первая фотография  этой статьи, была сделана как раз в этот момент, всмотритесь в лица  участников батла, фотообъектив не умеет врать или лицемерить , он бесспристрастен -  ребята танцоры счастливы ! Вот уж поистине, вместе,  мы способны на многое ! А ведь команда была танцевать в пол ножки ( такой термин, обозначающий у танцоров, щадящий репетиционный режим )

МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск


МАЙDАН'S - Львов - Днепропетровск - Батл - Бременские Музыканты - Мы К Вам Заехали На Час

Скачать / Downloads: majdans_-_dnepropetrovsk-lvov-batl-bremenskie-muzykanty-my-k-vam-zaexali-na-chas.mp3 [3.93 Mb] (cкачувань: 141)

МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск
МАЙДАНS- Старались люди, кони, мотоциклы... Львов VS Днепропетровск

До самой команды- Выход на старт, команды не прекращали подготовку, поели и репетировать, оделись и повторять, накрасились и снова прогонять, доводить до автоматизма, получить максимальный результат. 18-30, Все участники двинулись на исходную точку парада- Крещатик , в районе Пассажа. Там, уже возвышались два монстра автомобиля Камаз, загримированные дизайнерами для Львова -  под элемент Крепости,стреляющий огнём,  для Днепра - под гору звуковых колонок, дышащих клубыми дыма. Как только команды заняли исходные позиции, к ним в гости наведался наш фотограф, Dj Slap, обе команды устроили шикарные фотосессии, которые мы скоро подготовим и вывесим у нас в фотогалерее, как и после  предыдущей встречи Одесса- Чернигов, смотрите галерею, раздел  - 2011 - Майданс -

    Зрителей на Майдане собралось в несколько раз больше, чем в оба предыдущих тура. Все в ожидании нового шоу. Команды заметно нервничают, не хотят ждать, рвутся в бой.  Но вот пошла заставка, заговорили на танцполе  ведущие, на множестве громадных экранов, пошли презентационные ролики Львова, парад начинается..

Крокуючи крізь століття, охороняючи підступи до високого замку-  глядачі, за мить опинилися десь біля Карпат, вершники на чудових, гарцуючих конях, повели Львів'ян до Майдансу- нагадуючи глядачам легенду заснування міста Лева і українського духу..  Шоу почалося. Після єпічного вступу, на авансцену виходять головні актори , найкращі декілька десятків львівських танцюристів,  у фігурі трикутника. З'явилася дуже потужна ритмічна музика і всі п'ять сотень учасників  рвонули в єдиному танці.. В башті , крізь полум'я, за барабанами, відбивала дикі ритмічні танці співачка Руслана, в рокерському образі. А на Хрещатику з'явився живий рухаючийся герб Української Держави .. Дивіться відео..

     

 

Видео Шоу Майданс Львов - Днепропетровск 02.04.2011:

Шоу Майданс Львов первый тур 02.04.2011

 

 Днепряне вышли на парад, уже зная очень высокие оценки Львова. Предельно сконцентрированные. Армейские строевые  движения и четко держащие равнение ряды-  белые коробки ( военная формулировка парадной колонны ) двинулись к Майдану. В голове колонн- матёрые байкеры на крутейших мотоциклах, позади - авто монстр с Бабулей Dj за импровизированным пультом и вертушками. Посмотрим, хватит ли у команды задора, не дать оторваться вперёд Львову..

 

Шоу Майданс Днепропетровск первый тур 02.04.2011

Сольная постановка Львова- Круто ! Очень круто !

Шоу Майданс Львов второй тур 02.04.2011

Днепру отступать некуда, тысячи болельщиков и родных  у телевизоров , с такой поддержкой можно горы свернуть ! Но то , что показала команда, сложно сказать словами, как по мне, лучший соло-танец всех прошедших  майдансов. Смотрите сами..

Шоу Майданс Днепропетровск второй тур 02.04.2011

Шоу Майданс Львов-Днепропетровск батл третий тур 02.04.2011

 

Громадное СПАСИБО командам и всем организаторам ! С вами прекрасно провела день команда Deluxe Sound  - Борис Линник , Николай Павленко и вся Украина !

Poedridoinved

Всем добврое время суток, когда снова танцуем ?

spooksdor

Люблю майданс!

spumsFleept

Я самий крутий майдансер!

Roxi

Смотря прямой єфир я была, мягко говоря, разочарована, аматорское видое, выложенное в интернете, и то отснято лучше.
Я голосовала за Днепропетровск и очень надеялась но его дальнейшее участие, Львов тоже выступил достой.
Если говорить про голосование, то мне сегодня пришей ответ, что голос засчитан, думаю этим все сказано...
Хочу сказать. что я за то что бы вернуть Днепропетровск, я думаю он еще покажет на что способен...

carapunya

Я сама с Днепра! Но выступление Львова было на столько МЕГО!! Что я голосовала за них! lol Все кто говорит что они не достойны - вы не правы и ничего не понимаете вообще!

xboy

на мою думку Львів переміг чесно....від їхнього виступу по тілу бігли мурашки...Львів запалив своєю незвичайною енергетикою...Дніпропетровськ сподобався мені менше... на мою думку вони трішки недопрацювали номер і не передали настрою...


я думаю,що Львів заслужено здобув свою перемогу,я вболівав за них.Львів молодці!!

лама

Учитывая тот факт, что у Интера большой опыт операторской работы во время прямых эфиров - становится тем более не понятным такой низкий уровень операторской съемки. Работа оператора (*как и гримера, парикмахера, дизайнера)заключается в том, чтобы максимально отразить красоту действа, сделать "конфетку". На шоу съемки проводились таким образом, что ни рисунков, ни переходов видно не было!!1 Кто заметил колышащийся флаг украины в параде Днепра, или надписи с двух сторон "днепр", или бьющееся сердце? Это мы знаем с репетиций, что это все было. За Льво не могу сказать, что увидела, то увидела, задумки у них несомненно хорошие были. Но отражено?
ОПЕРАТОРЫ - начните снимать на уровне, ведь вы это можете, ведь самим приятно, когда отмечают супер-съемку!!!

Знаете, бывает смотришь на красивого мужчину (женщину), все при нем, фигура, глаза, волосы, запах - а вот остаешься равнодушным, нет чего-то необъяснимого, да - красиво, да- эффектно,но не более.
Вот Волочкого - красивая, статная, но какая-то пустая. А возьмите того-же Челентано - обезьяна-обезьяной, но неимоверно притягательный, какой-то животный инстинкт прямо.
Я к чему - Львов выступил хорошо, все старались, переживали, все чистенько-гладенько, а вот чего-то не хватило, что-то не завело.
И тут врывается Днепр - мощь, напор, драйв, у зрителей и судей ноги-руки сами хлопают-топають, глаза не пропускают ни одного движения, все в каком-то диком, чарующем трансе! Это и есть власть танца!
И разве можно после такого сравнивать, кто выступил лучше?!

alexa7

ну судя по тому,что пол Украины взбунтовалось,и по всем опросам по ВСЕЙ УКРАИНЕ, чье выступление больше понравилось, побеждает ДНЕПРОПЕТРОВСК!
Львов- молодцы,но явно слабее...и не справедливо разсудили все это!!!

Den

Як судді, так і глядачі праві. Лвів танцює краще. Без спору.

Deluxe

Яна Горячек
Київ також приєднується до привітань!дуже вболівали за Вас,стали дійсно рідним містом як і Київ!Однак,ручки оператору я б повідривала за таку зйомку...

Один из коментов на Майдансе группа Львова

Deluxe

При всём моём уважении к Руслане, но режиссёр видеотрансляции слишком переусердствовал с показом её! В то время, когда как ребята ТАКОЕ вытворяли ! Шо занадто, то не здраво! Львів! Чудовий виступ!


И у Днепра, очень много внимания Бабуле Dj, может моё мнение слишком тентенциозно? Кто как считает ?

Днепр! Ваш соло танец! Опупительно !

Только во время него, танцевали Виктюк, Отар и Мигель, раньше такого не замечал..