Спустя два года после смерти Майкла Джексона вышел его новый клип » DeluxeSound

Новини

Спустя два года после смерти Майкла Джексона вышел его новый клип

 
Спустя два года после смерти Майкла Джексона вышел его новый клип Спустя два года после смерти Майкла Джексона вышел его новый клип Спустя два года после смерти Майкла Джексона вышел его новый клип

Король поп-музыки , любимец миллионов , Michael Jackson представил новый клип Hollywood Tonight. Песня была записана Джексоном ещё в 2001 году , но не вошла в альбом "Invincible" . В 2010, саунд продюсеры , Терон Фимстер и Тедди Райли, переделали старую версию, плюс, дописали вокал племянника Майкла, Терила Джексона. В самом клипе Hollywood Tonight, в роли Джексона снялась девушка, очень похожая на поп- идола, в большой компании профессиональных танцоров, если не знаешь, что на экране не Майкл, можно не заметить .  А сам клип в четырёх минутах, очень доступно и понятно любому молодому артисту, показывает на примере одной безымянной девушки, приехавшей покорять Голливуд и оказавшейся в числе сотен и тысяч таких же как она претендентов на удачу, признание и успех. Кто то отступает, кто то идёт дальше , веря в победу. .

Новое видео Майкла Джексона  Hollywood Tonight

 

Напомню, неделю назад, появилась совместная работа Michael Jackson - Everyday: Keep Movin в современной версии от Daft Punk & Timbaland с кадрами из новейшего голливудского блок бастера Трон , а   в декабре прошлого года, была  презентована совместная песня Акона и Майкла Джексона Hold My Hand. В работе над этим клипом использовались видео материалы из личного архива  Поп-Короля.. В этом году, должен выйти альбом с десятью композициями Джексона  -  Michael – в нем собрано десять последних песен музыканта. Над их аранжировками работали несколько продюсерских компаний. Многие звёзды считают за честь принять участие в работе над этим альбомом..

Неделю, как вышла работа Michael Jackson - Everyday: Keep Movin' (Feat. Daft Punk & Timbaland)

 

Декабрьское видео  от  Michael Jackson Duet with Akon с песней  Hold My Hand.