Наверх
Поиск по сайту:
Автор Deluxe | 12-02-2011, 02:02 | Комментариев: 26 | Прочитано 51290

Отличный фильм, весёлый саундтрек- в Оскаре показали Выкрутасы

Отличный фильм, весёлый саундтрек- в Оскаре показали Выкрутасы
Отличный фильм, весёлый саундтрек- в Оскаре показали Выкрутасы
Отличный фильм, весёлый саундтрек- в Оскаре показали Выкрутасы

Ещё полгода тому, после появления первого трейлера к фильму Тимура Бекмамбетова Выкрутасы, я составил себе мнение об очередном фильме пустышке. Но после сегодняшнего допремьерного показа Выкрутасов, резко изменил свой взгляд... Сначала, перед фильмом, показали премьеру видео на пеню Выкрутасы, от Потапа и Насти , ставшее официальным саундтреком к фильму. И сразу же, собравшиеся журналисты смогли увидеть сам фильм. Признаюсь, во время демонстрации фильма, я хотел поспать , сказался тяжёлый, сложный монтаж оборудования в клубе Тема, который сегодня открылся.. Спал два часа.. И вот, я устроился в кресле кино зала , с полной уверенностью, отдаться на полтора часа в обьятья морфея. Но уже на пятой минуте фильма , сначала смеялся, потом ржал так , что сон как рукой смахнуло. Неожиданный сюжет, который нельзя было даже представить по анонсам. Любовь и романтика, интрига и криминал, ложь, в которую гораздо проще поверить, чем в правду. Всё это , помноженное на интересную игру Хабенского , Йовович , Урганта и целой команды детей, сыгравших ничем не хуже и заряженное Бекмамбетовскими фирменными изюминами.. Идите на премьеру, не пожалеете.

Отличный фильм, весёлый саундтрек- в Оскаре показали Выкрутасы
Отличный фильм, весёлый саундтрек- в Оскаре показали Выкрутасы
Отличный фильм, весёлый саундтрек- в Оскаре показали Выкрутасы

По окончании премьеры, в зал под свист футбольного арбитра Сергея Галибина, влетели виновники торжества, Потап и Настя и началась пресс-конференция , посвящённая и клипу и фильму, а так как никого из актёров Выкрутас не было в Киеве, отдувались лишь Потап и Настя .. Но как отдувались! И на столах прыгали, и портрет Урганта Настя целовала, и фингал ему же Потап дорисовал.. Журналисты не по детски задели Потапа, но тот , в свойственной ему манере, сводил всё профессионально в приличные и не приличные шутки. Настя продемонстрировала на столе свои самые длинные ноги и в этот момент, вспышки от камер слились в один длинный блик ..После , всех пригласили на фуршет где артисты исполнили живьём, с мощной поддержкой журналистских голосов песню Выкрутасы..

 

Фрагмент прессконференции в Кинотеатре Оскар, после допремьерного показа для СМИ..

 

Электро энергия не выдержала мощного энергетического посыла Выкрутасов и вырубилась.. Получилось классное живое выступление !


        

  • Вконтакте
  • Facebook
Hаписал: Camparimi, 23 августа 2012 16:52
Комментариев: 0 Тема:
Гости
couple dating sites professionals.
Hаписал: Raasilshik, 14 июня 2012 12:34
Комментариев: 0 Тема:
Гости
Настя продемонстрировала на столе свои самые длинные ноги и в этот момент, вспышки от камер слились в один длинный блик
Hаписал: BoomyTraria, 5 мая 2012 22:23
Комментариев: 0 Тема:
Гости
I wrote a poem. Can you opinion it?

love

What is care in the unequalled essence?
It feels wonderful in its simplicity.

What is the longing that someone resolve predilection you
Do not you know?
Look in the send back and determine yourself.

And faith without equal is not adequacy and may not be ample supply
because of the liking you penury to conflict with hard.

And regular if someone wants to advise you,
Do not give up, you obtain to imagine in yourself.

So squabble as a replacement for this disposition, the other pleasure not meet,
and preference is reciprocated, how six of the commute ...
Hаписал: Usaguewedulse, 5 марта 2012 12:22
Комментариев: 0 Тема:
Гости
horoshaya pesnya
Hаписал: tairlknirtY, 25 февраля 2012 14:47
Комментариев: 0 Тема:
Гости
та крутата полная!
Hаписал: Avabiscisyhab, 24 января 2012 08:25
Комментариев: 0 Тема:
Гости
верно сказано я вобще ничего не покупаю а только скачиваю
Hаписал: Futtsnorrob, 23 января 2012 22:17
Комментариев: 0 Тема:
Гости
только дураки покупают в стране где все можно скачать нашару
Hаписал: Kidaapace, 22 января 2012 02:19
Комментариев: 0 Тема:
Гости
нах качать - покупайте лицензию!
Hаписал: Tydravafooria, 20 января 2012 21:37
Комментариев: 0 Тема:
Гости
хочу скачать не могу найти
Hаписал: LagfefGOmma, 20 января 2012 08:19
Комментариев: 0 Тема:
Гости
крутой фильм чё вы
Hаписал: broaloCymoumb, 18 января 2012 06:23
Комментариев: 0 Тема:
Гости
я думала фильм получше
Hаписал: toopordetle, 11 января 2012 15:54
Комментариев: 0 Тема:
Гости
агент джони инглиш лучший фильм года сто пудов
Hаписал: acentiani, 21 декабря 2011 20:33
Комментариев: 0 Тема:
Гости
смотрела беременный - вабще гавнецо
Hаписал: Daywheherse, 17 декабря 2011 22:46
Комментариев: 0 Тема:
Гости
хай нигеры! кто высоцкого смотрел? говорят лучше чем даже выкрутасы)
Hаписал: MissepExtet, 15 декабря 2011 19:02
Комментариев: 0 Тема:
Гости
баран ты не шариш в кино
Hаписал: Tregiblelug, 14 декабря 2011 18:22
Комментариев: 0 Тема:
Гости
не ну фильм фигня особенно этот малолетний грузин что забил гол через себя
Hаписал: Baddix, 6 декабря 2011 19:48
Комментариев: 0 Тема:
Гости
такое себе
вот высоцкий получеей будет
Hаписал: Fluipagiptulp, 20 ноября 2011 20:59
Комментариев: 0 Тема:
Гости
dast ist fantastisch
Hаписал: Vianozengoate, 16 ноября 2011 01:54
Комментариев: 0 Тема:
Гости
... вместо фильма трусы обсуждают.... гыгыг
Hаписал: Tacc16, 30 октября 2011 13:09
Комментариев: 0 Тема:
Гости
мне бы эти трусы от самой насти получить
Hаписал: Wessalasitmep, 28 октября 2011 03:12
Комментариев: 0 Тема:
Гости
да труселя зачётные)))
Hаписал: Mipexcime, 21 октября 2011 21:26
Комментариев: 0 Тема:
Гости
У Насти красивые труселя)
Hаписал: realMarik, 10 октября 2011 15:29
Комментариев: 0 Тема:
Гости
Ха-Ха))
Hаписал: Keymnmeefly, 10 октября 2011 01:51
Комментариев: 0 Тема:
Гости
Хабенский
Ургант
Йовович
))))))
Hаписал: glokekeycle, 9 октября 2011 01:59
Комментариев: 0 Тема:
Гости
а чё патап хуй написал?
Hаписал: PleasseUterma, 26 сентября 2011 18:36