Норвежский мальчик распугал волков с помощью трэш-метала на мобильнике » DeluxeSound

Новини

Норвежский мальчик распугал волков с помощью трэш-метала на мобильнике

 Норвежский мальчик распугал волков с помощью трэш-метала на мобильнике

13-летнему школьнику из коммуны Реккеста в Норвегии удалось избежать нападения волков благодаря тяжелой музыке, которую он включил на телефоне.
 Норвежские СМИ, рассказывают, что мальчик столкнулся с животными по дороге со школы. Он вспомнил, что родители учили его не убегать, а нападать самому.Однако он не стал меряться силами с волками, а достал телефон и включил на нем свою любимую музыку - трэш-метал трек группы Megadeth. Звуки этой, так сказать , музыки заставили волков броситься врассыпную. Уже возле дома школьника один из хищников настиг его, но мальчик снова включил Megadeth и остался невредимым. Предлагаем Вам самим почувствовать себя в роли волков..

 

Википедия о Megadeth — американская трэш-метал группа из города Лос Анджелес, штат Калифорния, сформированная в 1983 году. Коллектив основан гитаристом и вокалистом Дэйвом Мастейном и бас-гитаристом Дэвидом Эллефсоном после того, как Мастейн был уволен из группы Metallica. С тех пор Megadeth выпустили 12 студийных альбомов[1]. Группа является одним из самых коммерчески успешных трэш-метал коллективов, продав более чем 25 миллионов альбомов по всему миру, включая номинированный на «Грэмми» мульти-платиновый альбом Countdown to Extinction.[2] В одних только Соединённых Штатах Megadeth получили пять платиновых, семь золотых альбомов и восемь номинаций на премию «Грэмми», как лучший исполнитель музыки в жанре «хэви-метал».[3] Группа распалась в 2002 году после того, как Мастейн тяжело повредил лучевой нерв[4], но, пройдя физиотерапию, в 2004 году Мастейн восстановил группу, которая в том же году выпустила альбом The System Has Failed, который стартовал на 18 месте в хит-параде популярных альбомов журнала Billboard[5].

За двадцать семь лет активной деятельности в Megadeth официально участвовало более двадцати музыкантов, и лишь Дэйв Мастейн остаётся лидером группы ещё с первого состава и основным автором песен. Megadeth вместе с группами Metallica, Anthrax и Slayer называют «большой четвёркой» трэш-метала.