Горел Saxon » DeluxeSound

Новини

Горел Saxon

Горел Saxon16 января в развлекательном заведении Saxon на улице Трутенко, 4 в Голосеевском районе Киева произошел пожар. Об этом сообщило ГУ МЧС Украины в г. Киеве.
В заведении на уровне третьего этажа проводились электросварочные работы по установке светового оборудования. Во время работ в вытяжку, которая была включена в танцевальном зале, попала искра. В результате загорелись горюче-смазочные отходы.Охранник, дежуривший до открытия заведения, вызвал пожарных, которые быстро справились с огнем.
Благодаря оперативным действиям пожарных хозяину заведения удалось избежать значительных убытков, которые могли составить около 500 тысяч гривен. Сегодня, 17 января, клуб закрыт "по техническим причинам".
МЧС заявило, что причиной возгорания стало нарушение правил техники безопасности при проведении сварочных работ.

 

 Источник: "Столица.Главред"

 

Для информации - Saxon - современный танцевальный клуб, один из лучших в Киеве. Трехэтажный, общей площадью 800 квадратных метров. Клуб рассчитан на 600 человек. Face Сontrol и Dress Code. Бар, ресторан, бильярд, party zone (3-ий этаж клуба), Chillout-зона, кальян. Fashion-показы, выступления танцевальных балетов, выступления DJ-s хедлайнеров Киева и прочее. Клуб посещают известные телеведущие, артисты и другие публичные люди.

 

Описание  -  Прогресс без эволюции жизни невозможен. Именно так пять лет назад вместо угасающего кинотеатра появился новый клуб под названием "Saxon".

Горел SaxonЗа это время многие клубы успели открыться и бесславно исчезнуть с карты Киева и наших умов, но только не "Saxon", который продолжает свои сеансы для прогрессивного общества, которое всегда ждёт что-то новое и получает его в этом клубе!

Консерватизм интерьера клуба в стиле замка средневековой Саксонии даёт ощущение, как будто нам выпала нереальная возможность побывать либо в музее, либо в замке короля, дабы вместо скучных экскурсий и приёма, уйти в "отрыв" под фантастические сеты резидентов и хедлайнеров, проведя незабываемую ночь.

Двухуровневая специфика клуба, позволяет проводить две вечеринки одновременно. Отдельного внимания заслуживает акустический звук клуба. Скажу лишь, что от него в прямом смысле этого слова душа просится танцевать рядом с вами!

Клуб "Saxon" отличается от других клубов тем, что каждую ночь создаётся новое костюмированные шоу с декорациями.

Эти шоу, они как и люди, разные:
     вторник - феерия и огонь диско 80-х, 
     среда - шок и гениальность "Технологии безумия", 
     четверг - эпатаж и сексуальность женских нравов – "Космоледи", 
     пятница - весь спектр и разнообразие электронной музыки в проекте "Friday Tech", 
     суббота – насыщенность и колорит времен и эпох в стиле "House", 
     воскресенье – фантастические, незабываемые, лучшие техновечеринки города – "ElectroSunday".

Каждый день с 22.00 массивные двери клуба открыты для искателей незабываемых впечатлений!

Deluxe

Анонс на неделю
17.01.2011 пн
По техническим причинам клуб работать не будет!

18.01.2011 вт
"DISCO Tuesday.Хит за Хитом"
HIT-ZONA:
Dj Watson,
Dj Konstantin Ozeroff,
MC MALYSHeff
Вход: 20 грн.После 4:00 вход бесплатный всем