Крутая бабуля из далёкой глубинки Татарстана стала звездой и записывает альбомы.. » DeluxeSound

Новини

Крутая бабуля из далёкой глубинки Татарстана стала звездой и записывает альбомы..

 

Крутая бабуля из далёкой глубинки Татарстана стала звездой и записывает альбомы..

75-летняя Рузалия апа из деревни Битаманы Высокогорского района стала очень популярной певицей.Поет народные песни,себе в удовольствие и в дуэте с ди-джеем записала уже два альбома.

Жила себе бабуля,не тужила,вела хозяйство,ухаживала за внуками.ждала правнуков. Так внучёк подсобил,записал на видео,как бабуля на семейном празднике поёт.Сделал, ради хохмы, бабуле подарок,выложил оное в паутину. Интернет взорвался,бабуля проснулась мегазвездой,к ней поехали продюсеры,уговорили(не без помощи внучка)записать пилотные композиции.Первый тираж разошелся в считанные дни.

Теперь Рузалия пошла на следующую ступень в творчестве,записывает новые композиции в сотрудничестве с известным в  диджеем Rabbah из Казани.

Стиль пения похож немного, на  популярных в 90-е DEEP FOREST,которые записали в 1994г. совместный альбом World Mix  с африканскими пигмеями,чьи вокализы обычный человек не воспроизведёт.Многие мои знакомые ,до сих пор включают этот альбом,во время занятий любовью...Советую     http://deepforest.nm.ru/

Скачать