Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло » DeluxeSound

Новини

Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло

Уже несколько дней, как родился новый проект от Потапа - группа  Время и Стекло. Снят первый клип, записаны первые песни и пишутся в студии новые. Кто же учасники? Их двое, это Позитив( в миру, Алексей ) и Надя Дорофеева. И если Позитив работает с Потапом уже несколько лет («NewZcool», «Потап и его команда» ), то Надя, кстати победительница фестиваля Черноморские Игры, совсем ноый человек в команде. Но опыта ей не занимать, а потому если взять амбиции коллектива, помножить на талант продюсера, то возможно,  мы скоро увидим рождение новой звезды на шоу-бизнесовом Олимпе.

Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло
 Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло  Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло  Новый проект продюсерского центра Мозги Интертеймент - Время и Стекло

                                                          Фото предоставлено компанией Мозги Интертеймент

     Романтический поп-дуэт «Время и Стекло» стал новым продюсерским проектом Потапа, который подарил своим протеже их дебютную песню - современный романс «Так выпала Карта», который недавно экранизировал режиссер и сопродюсер группы Александр Стеганов.
Музыкальное видео снимали ночью в заброшенном доме в центре Киева, который обставили дорогой итальянской мебелью в стиле ампир. Контраст упадка и роскоши стал идеальным фоном для меланхоличной песни о любви. В то время, как Надя красовалась в роскошном шелковом платье, пошитом специально для нее дизайнером Лесей Патокой, одетого в импозантный пиджак Позитива два часа снимали под проливным дождем, который так, кстати, начался в ночь съемок. Видеоряд клипа - это светлая грусть и легкий декаданс, и уже сейчас можно не сомневаться, что этот ролик придется по душе всем, чьи сердца наступившей осенью томятся о любви. Клип сейчас в монтаже и наверное уже в конце октября пойдёт в эфир на музыкальные каналы.

   От себя пожелаем Позитиву и Наде долгой успешной творческой жизни..