Автором гимна ЕВРО 2016 станет Девид Гетта » DeluxeSound

Новини

Автором гимна ЕВРО 2016 станет Девид Гетта

Автором гимна ЕВРО 2016 станет Девид ГеттаДэвид Гетта напишет официальный гимн Чемпионата Европы по футболу 2016-го года, который пройдет по Франции. 

Наконец-то, весь мир узнал, кто будет подогревать до кипения  вувузельщиков на всех стадионах предстоящего чемпионата! Я не знаю какой могарыч поставил для Платини Гетта, но явно очень неплохой. Ему доверили такой кусок работы, которого на моей памяти не было единолично ни у одного артиста. Здесь не просто гимн, но и полностью создание музыкального материала для заполнения всего тайминга матчей и сопутствующих мероприятий, а также вся медиа-брендовая поддержка в международном пространстве. Короче, пора длинноволосому засучить рукава)

Жаль только Питбуля с Лопес, любую песню которых можно смело брать на вооружение фанам для работы... И Шакиру, которой уже в пору записывать целый альбом спортивного материала... Теперь они, поди, собрались тесной звездной компанией и льют крокодильи слезы по надвигающемуся соревнованию. Придеться заготовки несколькогодичной давности опять в долгий ящик прятать)) Ну, будем посмотреть... А точнее послушать! Всем приятного футбола и отпадной музыки!