Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.. » DeluxeSound

Новини

Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны..

Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.. Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.. Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны..
Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.. Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.. Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны..

Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.

Честь и хвала устроителям шоу, ведь одна из крупнейших и стабильных автовыставок. под предлогом повышения налогов на автоввоз, в этом году не состоялась. А Автоцентр на Столичном. не дал усомниться в своей состоятельности и самодостаточности . Посмотреть есть что, наконец то и до нас дошли новинки Опеля и Киа , презентованные ранее в Европе и Америке. Да и АвтоЗАЗ удивил электромобилем Ланос. Как надежда на то. что скоро всё вернётся на свои стабильные рельсы, приятно впечатлили банки, мощно представившись на шоу.

Если говорить о автомобилях, то очень  понравились новые модели Kia  и новая Астра от Opel . Непосредственно шоу как то не очень впечатлило, вот почему. Первой разоочаровала презентация нового поколения Nissan Patrol ( когда то мечтал о таком автомобиле). Очень громко и самое неприятное, ужасно подобранная музыка , под такое действо. Не знаю , кто её подбирал,  диджей , бренд менеджеры или организаторы шоу , но мне было так некомфортно, что ждать 10 минут до сдёргивания шелковой простыни с крутого внедорожника мы не стали, а пошли искать стенд покомфортнее. И нашли, стенд LADA... Машины не очень, зато МС работал с душой , был в теме , а не читал с бумажки-подсказки. Даже было интересно послушать, на фоне хорошего сета диджея , который ставил уместную для такого события музыку и не разгонял усилители до красного сигнала.. Дальше, так же порадовал стенд Китайского Chery и стенд большой и находиться на нём комфортно, и посмотреть  с увлечением, есть что, новинок достаточно.

Приятно поразили банки. Такого финансового представительства на промо выставках ещё поискать, акции и скидки финансистов, заявленные  на время выставки, заставляли, как минимум задуматься . Из банков , особо выделю работу персонала и промоутеров стенда банка Форум - девушки регулировщицы и красивы и милы в общении и заставляют остановиться у стенда, что собственно и надо. Разоочаровал только наш банковский лидер - ПриватБанк, его лоточек на фоне шикарно оформленного стенда Банка Кипра , был жалким и неуместным, хотя радушие  персонала ничем не уступало киприотам.  Но  количество посетителей на Кипрском стенде, говорит само за себя. ( См. фото ) Господа, принимающие решение - за державу обидно! Не давайте лишнего повода называть нас банановой республикой!

Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.. Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны.. Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны..
 Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны..  Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны..  Авто шоу на Столичном , взгляд со стороны..

 А последним разоочарованием стал промостенд - шоу Памыла Ланос , который постоянно рекламировали с большой сцены ! А ведь  и ведущий отлично работал и и все остальные участники шоу не подвели. Уже собираясь на  выход, я принял участие в конкурсе и о чудо, вышел победителем. Как награду, мне было предложено сесть в авто Ланос, который бы помыли четыре шикарные девушки..

Но, волею какого то клерка, не открывшего авто, и ведущий и я , выглядели лохами !! Представьте, два взрослых мужа, пытаются поочереди открыть дверцы Ланоса, под эротический танец  чудесных авто наяд.  Комик шоу.  Мне не привыкать, работа такая, но ведь зрители не лохи. Понимают, раз уже  и на выставке так, то какого чуда,   от вас можно ожидать. МС выкручивался из некрасивой ситуации, я же  больше искушать себя столь неуместным шоу решением   не захотел, сел в любимую Subaru Impreza  и поехал писать о впечатлениях .

 Борис Линник  10. 09. 10.

Fernanderv

Все автомобили России на нашем сайте
купить авто
продать авто и другое


Deluxe

Стоит мужик на дороге с коровой и голосует. Грузовые мимо проезжают, не останавливаясь. Едет личник, думает "Дай ради прикола остановлюсь", останавливается :

- Hу че, тебе, мужик ?

- Довези до города ?

- =%-)? А корова как ?

- Да следом побежит.

Сел мужик, поехали. Корова бежит следом, машина 40 - корова не отстает, 80 - не отстает, 120 - не отстает, язык на плечо вывалила.

- Слышь, мужик, корова твоя уже язык вывалила !

- Куда ?

- Hа левую сторону !

- Прими вправо, щас обгонять будет.



Молодая женщина ведет по шоссе машину с огpомной скоpостью. Сидящая pядом с ней подpуга говоpит:

- Ты можешь ехать не так быстpо ? У меня все мелькает пеpед глазами !

- А ты делай так же, как я.

- Как ?

- Закpой глаза.



В автомастеpской:

- Скажите, можно что-нибудь сделать с этой машиной ? - спpашивает заказчик.

- Разумеется ! - отвечает мастеp. - Hужно только снять с него пеpедний и

задний бампеpы и вложить между ними новый автомобиль...



Hа курсах шоферов:

- Господи, сколько разных правил ! Жизни человеческой не хватит, чтобы все

их нарушить !



Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?